Астролог Павел Глоба сообщил по текущей неделе: эти знаки Зодиака получат уникальные возможности и особые силы

27/11/2018 - 06:20
Читать u-f.ru на

Ведущий эксперт в области астрологии Павел Глоба озвучил прогноз по знакам Зодиака на начавшуюся неделю с 26 ноября по 2 декабря. Астролог отметил несколько представителей зодиакального круга, которым в указанный период высшие силы предоставят уникальные возможности в разных сферах жизни.

Телец. На текущей неделе представители знака получат особую силу, которая будет помогать им в различных делах. Астролог отмечает, что в этот период благоприятными станут планы на жизнь. Данные кому-либо обещания будут с большой вероятностью выполнены.

Рак. В среду, 28 ноября, представители этого знака получат уникальную возможность улучшить свое материальное благосостояние и поправить здоровье. Примечательно, что от самих Раков будет зависеть, какая из указанных областей подвергнется положительным переменам.

Дева. Многочисленные позитивные факторы будут оказывать влияние на представителей знака. По этой причине рекомендуется заняться важными делами, успех будет обеспечен. Также стоит уделить время планированию своей жизни, процент принятия правильных решений будет высоким.

Стрелец. Текущая неделя станет уникальным периодом для Стрельцов. Все потому, что они будут излучать мощную любовную силу и буквально как магнит притягивать противоположный пол. Астролог рекомендует использовать этот шанс, чтобы поднять жизненный тонус.

Источник: 

godvgodu.ru, фото: 24smi.org

Автор: Елена БЫСТРОВА