Предсказание Ванги о конце света и Нибиру начало сбываться: первый удар прошел по Украине

19/10/2018 - 10:58
Читать u-f.ru на

Не успело в сети появиться толкновение пророчества известной пророчицы Ванги о конце света, как тут же уфологи заявили о начале его реализации.

Конспиролог ранее заявил, что ему удалось истолковать одно из пророчеств известной болгарской провидицы, которая якобы предупреждала человечество о конце света из-за воздействия Нибиру.

По словам неназванного уфолога, Ванга говорила о том, что в 2023 году Нибиру нанесет сокрушительный удар по Земле. До этого она успеет задеть Венеру, в результате начнется термоядерная реакция, в результате которой состоится образование «тройной колонии планет».

Конспиролог настаивает на том, что ясновидящая предсказала человечеству именно такой ход событий.

Читайте также: Пророчество из Библии, предвещающее конец света, свершится 1 ноября 2018 года: и будет снята вторая печать

Спустя несколько дней после сенсационной новости, в СМИ появились сообщения о том, что пророчество провидицы уже начало сбываться: якобы взорвавшийся недавно военный склад с боеприпасами в Черниговской области на Украине является последствием воздействия приближающейся к Земле Нибиру.

Уфологи говорят, что перед началом конца света на Земле инопланетянам поставлена задача разоружить землян, начать спецоперацию было решено с Украины.

Источник: 

topnews.ru, mosregtoday.ru, фото: из открытых источников

Автор: Елена БЫСТРОВА