Психологический тест на характер: узнай о себе всю подноготную за 2 минуты

23/09/2019 - 10:14
Читать u-f.ru на

Психологический тест на характер поможет узнать о себе всю подноготную всего за 2 минуты. Этот тест-иллюзия работает на подсознании и дает практически сто процентный результат в отличие от стандартных тестов-опросников, на которые мы так или иначе пытаемся влиять «нужными» ответами.

Тесты, в основе которых лежит оптическая иллюзия, славятся своей точность и четким «попаданием» в нутро проблемы, если таковая имеется. Все, что от вас потребуется, назвать первое простое изображение, увиденное на сложной составной картинке.

А изображены здесь: а) слон; б) деревня с деревьями и птицами.

Если первой вы увидели именно деревню, деревья и птиц, это характеризует вас как человека независимого. Люди, указавшие на это изображение, отдают себе отчет в том, что все в их жизни зависит исключительно от их собственных решений. Такая самостоятельность – и плюс, и минус, говорят психологи. Плюс очевиден, а минус в том, что в каких-то моментах можно попросить помощи у родных и друзей. Эта категория людей – адская смесь трудолюбия и таланта. Они сразу же берутся решать свои-чужие проблемы, не откладывая их в долгий ящик. Если они рано поймут свое истинное предназначение в жизни, до добьются очень многого на своей стезе.

Если вы увидели слона первым, в настоящий момент, вероятней всего, ваша самооценка занижена, и вы очень страдаете от этого. События развиваются совсем не так, как хотелось бы вам. Люди, которые увидели слона, в данный момент остро нуждаются в опеке, защите, наставнике, или в том, чтобы им кто-то что-то подсказал. Но это не бесполезный этап в жизни. Он принесет им много практического опыта, который станет неоценим в будущем. Психологи рекомендуют увидевшим слона прислушиваться еще и к внутреннему голосу. Подсказка из вне – это хорошо, но что говорит вам ваша интуиция?

Источник: 
Автор: Нил ПРОТАСОВ