Психологический тест на характер: узнай, какой женщиной вас видят мужчины и в чем ваш успех

15/09/2019 - 09:29
Читать u-f.ru на

Очень полезно иногда узнать, какой вас видят окружающие, а особенно мужчины. Что не говори, а все женские внешние преображения проводятся ради представителей сильного пола. Такова природа. Одним из олицетворений женственности являются цветки вишни. От вас потребуется просто выбрать один из четырех цветков, который расскажет, какой на самом деле мужчины видят вас.

Если вы выбрали цветок А, мужчинам вы кажетесь роковой красавицей, обладающей природным обаянием. Вы как магнит железо притягиваете к себе мужчин. При этом с вами под силу тягаться только сильным духом мужчинам. Впрочем, психологи говорят, важно, чтобы вас оценивали не только по внешней оболочке, но и видели за ней вашу прекрасную душу.

Выбор в пользу цветка В говорит о том, что вы – интеллектуалка. Мужчинам в глаза в первую очередь бросаются ваши острый ум и воспитанность. Очень часто они считают вас неприступной, этакой «снежной королевой», к которой не подобраться. Если вам нравится держать большую часть мужчин на расстоянии, то не меняйтесь. Однако же если вы хотите, чтобы в вас видели еще и мягкую женщину, стоит иногда улыбаться представителям сильной половины человечества.

Цветок С – в первую очередь, мужчины видят в вас хозяйственную, заботливую и добрую женщину. Именно на таких девушках и женятся чаще всего. Ведь в вас есть все для будущей роли любящей и преданной жены и ласковой матери. Впрочем, иногда вы кажетесь мужчинам простоватой. Чтобы зажечь того единственного, следите за собой, сохраняйте интригу, недосказанность. Тогда ваш мужчина не посмотрит на другую.

Если ваш выбор цветок D – вы определенно особа загадочная. Обычные мужчины всю жизнь будут вас сторониться из принципа «не по Сеньке шапка». Скорей всего вы свяжете свою судьбу с творческой личностью. Потому что только такой муж способен будет помочь вам обрести счастье и гармонию. Вы всегда будете для него особенной, жить в своем мирке, который не зависит от мнения окружающих.

Источник: 
Автор: Нил ПРОТАСОВ