Психологический тест на характер: узнай, каким звериным качеством ты обладаешь и что это дает

20/08/2019 - 09:22
Читать u-f.ru на

Психологический тест на характер поможет узнать, каким звериным качеством ты обладаешь и что это дает. Просто доверьтесь в этом исследовании своей интуиции, она лучше вас разберется во всех тонких перипетиях психологии.

Посмотрите на предложенную картинку внизу. Там семь животных, какое животное вы увидели первым?

 

Кобра

Вы – уравновешенный человек. Вас трудно вывести из себя, в то же время вы не зациклены на себе, приходите на помощь в трудную минуту. В вас удивительным образом сочетаются острый ум, доброе сердце, сгусток эмоций. Мир стал бы лучше, если бы в нем преобладали люди, подобные вам.

 

Летучая мышь

Вы – волевой, сильный человек. В вас имеется несгибаемый стержень, который не позволит вам преступить через собственные принципы. Вы потрясающе владеете эмоциями, поэтому многие не догадываются о вашем стальном характере. Вы обладаете уникальным даром считывать чужое настроение, а иногда и мысли. Могли бы манипулировать людьми, но принципы мешают.

 

Лев

Вы – человек, который полагается исключительно на себя. Вы слушаете только себя, поступаете, как велит сердце, не приемлете советчиков. В вас развит дух воли, свобода нужна вам как воздух. Вы ненавидите свод норм и запретов, правила вас угнетают. Вы обожаете быть собой и не притворяться.

 

Тигр

Вы – человек, который видит то, что другие в упор не замечают, человек широких взглядов. Вы понимаете людей с одного взгляда, сострадательны. Терпеть не можете сплетен и слухов, сразу самоустраняетесь. Вам не свойственно осуждение, даже если вы знаете, что человек не прав. Вы мягкий и добрый человек.

 

Волк

Вы – человек, который решает свои проблемы благодаря врожденным талантам и инстинктам. Вы умеете это делать как никто другой из «животных» (читай – людей). Ваш разум работает не так как у всех и вызывает восхищение. Из чего следует, что вы превосходный руководитель, а к вашим советам лучше прислушаться, чем нет. Вы умеете зрить в исток, в корень.

Совенок

Вы – прирожденный лидер, если разглядели птенца совы. Вы вдохновляете людей, ведете за собой, при этом вам не нужно изображать классического «босса». Сами вы находитесь в гармонии, когда поступаете по велению сердца. Вы ненавидите контроль со стороны и сами никого не контролируете.

 

Щенок

Вы – человек, который абсолютно не умеет злиться. Вы родились с таким характером и ничего уже нельзя поделать. Вам нравиться заботиться о других. А вот чувство самосохранения притуплено. Вы излучаете море позитивной энергии, заряжаете людей, словно Солнце. Желательно, чтобы кто-то вас охранял, такими как вы могут воспользоваться нечистоплотные наглецы.

Теперь вы знаете, какими «звериными» чертами характера наделила вас природа. Вы предупреждены и вольны распоряжаться своими способностями себе во благо. Если тест вам понравился, поделитесь с ним с друзьями в социальных сетях.

Читайте также: Тест на характер для женщин: выбери духи и узнай свою самую привлекательную черту характера

Источник: 
Автор: Нил ПРОТАСОВ