Психологический тест на характер: узнайте каким вас видят окружающие

17/07/2019 - 11:48
Читать u-f.ru на

Каждый видит себя в обществе по-разному. Кто-то думает, что он оптимист, заряжает окружающих энергией, вот только сами окружающие так не считают. Для объективной оценки себя в обществе разработан тест-визуализация, он поможет разобраться, какая яркая черта вашего характера влияет на восприятие вас обществом, каким это общество видит вас на самом деле.

Расслабьтесь, подумайте о себе в окружении людей. Теперь посмотрите на картинку внизу и выберете себе вариант очков, который больше всего вам нравится. Выбирайте не исходя из того что очки вам идут или не идут, а исходя из той ситуации, которую вы смоделировали у себя в голове.

Очки 1. Вы - душа компании, общительный человек. С вами невозможно соскучиться, вы обладаете даром передавать свою энергию другим, заряжать ею людей. За это вас ценят.

Очки 2. Вы - энтузиаст. Любое дело, за которое вы взялись, однозначно ждет положительный исход. Все, чем вы занимаетесь, носит удовлетворительный результат, в ваших руках, в хорошем смысле слова, все горит. Вы умеете своим примером заразить других, подтолкнуть их на действие. При этом вы помогаете людям в достижении ими хороших результатов.

Очки 3. Эпатаж - ваше второе имя. Вы страстная натура. Ваши жгучие желания, харизма и эксцентризм всегда оказываются в центре внимания. А природное обаяние, заложенное в вас, располагает к вам окружающих. Даже рутинное дело вы умеете превратить в сногсшибательное приключение.

Очки 4. Тепло и добро излучаете вы для окружающих. Даже если вам самому дискомфортно, что не устраивает, вы подберете такие слова, чтобы не ранить собеседника или источник дискомфорта. Люди тянутся к вам, как неосознанно тянутся к чему-то мягкому, доброму и обволакивающему. Вы так добры, что даже не пользуетесь этим в корыстных целях.

Очки 5. Вы натура самоуверенная, одновременно привлекаете и отталкиваете этим людей. Вы никогда не сомневаетесь в собственных силах, работаете на результат и цель, чтобы добиться своего. Никогда не сомневаетесь, просто движетесь вперед, иногда по головам.

Источник: 

testpokartinke.ru, фото источника

Автор: Анна КВЯТКОВСКИ