Три вампира по знаку зодиака, высасывающих чужую энергию до последней капли

26/05/2019 - 18:52
Читать u-f.ru на

Вампиризм – это способность человека питаться чужой энергией. С этим «даром» рождаются, либо приобретают его с взрослением. Однако человек-вампир, почуяв свою жертву, будет питаться потом ее энергией постоянно. Астрологи выделяют три знака зодиака, представители которых становятся вампирами с рождения.

Львы не могут без свиты, и свита с лихвой восполняет ему запасы энергии. Астрологи говорят, не повезло тем людям, чей супруг, ребенок или начальник – Лев по гороскопу. Невзирая на ваши страдания, он будет вампирить, причем делать это регулярно. Насытившись, такие люди помогают вам восстановить силы исключительно, чтобы воспользоваться источником энергии опять.

Вынужден вампирить Скорпион. Такова его физиология. Если он не найдет себе жертву для подпитки энергии, то страдает и, в конце концов, укусит сам себя. Впрочем, такое случается редко. В жертвах у Скорпионов дефицита нет. Они невероятно обаятельные. Своего донора изучают, потом намеренно причиняют ему боль, упиваясь энергией.

Играючи вампирят Близнецы. Астрологи относят их к демократичным вампирам. Иными словами, Близнецы забирают энергию, но и с удовольствием сами ею делятся. Если Близнец чувствует, что ему срочно нужна подзарядка, то найдет 99 способов, чтобы добиться общения с вами. Здесь как в поговорке: вы его в дверь, он к вам в окно. Это один из немногих знаков зодиака, который может сосать энергию на расстоянии, создав вам такие условия, что вы будете думать о нем, тем самым подпитывая.

Источник: 
Автор: Нил ПРОТАСОВ