Самый разрушающий знак Зодиака, и вся уродливая правда о нем

14/02/2019 - 20:58
Читать u-f.ru на

Овен – прагматичный знак Зодиака, который не заставишь заниматься ерундой. В нем много талантов и положительных, в том числе, сторон, но сегодняшний гороскоп не об этом.

Вся уродливая правда об Овнах в нашем обзоре от астрологов. Только неприглядные и нелицеприятные стороны этого знака зодиака расскажем мы сегодня.

Однозначно из всего зодиакального круга Овен – самый эгоистичный знак. Сами себя они считают лидерами, а остальные – диктатором, они думают, что честны, другие называют это бестактностью, представители этого созвездия полагают, что они смелые, другим же кажется, что это безрассудство. 

Если Овны ставят перед собой цель, до достигают ее любыми средствами, даже в ущерб семейным ценностям. Нельзя со стопроцентной уверенностью отнести это качество к отрицательным, потому что цель-то все-таки достигнута. Но и к положительным тоже не отнести. Впрочем, часто их называют разрушителями.

Они полны энтузиазма в начале лирических отношений, однако часто разбивают сердца своим партнерам. Их внимание очень трудно удержать. Они терпеть не могут рутины и друзья спонтанности. Часто ставят на кон все. 

Впрочем, астрологи говорят, что этим персонажам повезло, потому что фортуна идет с ними рука об руку. Такова правда об Овнах.

Источник: 
Автор: Нил ПРОТАСОВ