Самые отвратительные бойфренды по знаку Зодиака - параноики, ревнивцы и эгоисты

04/02/2019 - 22:06
Читать u-f.ru на

Очень большое значение придают женщины зодиакальной совместимости, и этот гороскоп для них станет подсказкой. Парней каких знаков Зодиака либо стоит избегать, либо нужно быть предупрежденной перед серьезными отношениями с ними, чтобы потом не оказаться в неприятном удивлении.

Самые отвратительные бойфренды по знаку Зодиака – эгоисты, ревнивцы и параноики.

Самым ревнивым знаком зодиака считается мужчина-Дева. Кроме того, они злопамятны, и вечно вспоминают при ссорах о конфликтах, которые были, прошли и быльем поросли. Да, в пылу ссоры он способен наговорить такое, что потом приходится извиняться ему же. Но любить их очень сложно, и сложно прощать ошибки и злые реплики.

Телец до последнего будет тянуть, чтобы вообще называться вашим бойфрендом. Для него на первом месте всегда были, есть и будут работа и семья. Пока он не почувствует в вас стопроцентную поддержку, вы его девушкой вряд ли станете официально. Они никогда не заводят отношений ради отношений. Если он назвал вас своей девушкой, то готовится к свадьбе. Но нужно быть готовой, что карьере он будет уделять огромное количество времени.

Самыми отвратительными бойфрендами астрологи назвали мужчин-Рыб. Это самый чувствительный знак Зодиака, который почему-то тяготеет к женщинам с противоположной эмоциональной восприимчивостью. Из этого симбиоза, как правило, ничего нормального не получается. Если такой мужчина находит идентичную себе натуру, то и бойфренд он замечательный, и муж, и отец семейства. Но это случается очень редко. К авторитарным и менее чувствительным, чем он сам женщинам, его тянет как магнитом.

Не самыми лучшими бойфрендами являются Козероги из-за своей страсти все контролировать, Стрельцы – противники вообще всяких отношений и Водолеи, которые всю жизнь "на своей волне".

Источник: 
Автор: Нил ПРОТАСОВ