Какая ты женщина по знаку зодиака - Альфа или Бета, лидер или ведомая

21/10/2018 - 21:42
Читать u-f.ru на

Лидер или ведомый, какая ты женщина по знаку зодиака – Альфа или Бета, раскрыли астрологи.

Каждый знак зодиака отличают только ему свойственные черты характера. Однако существует градация по альфа- и бета-признаку.

Альфа-женщины – прирожденные лидеры. Невероятно увлечены делом, не боятся для достижения цели испачкать руки. Командный игрок, но как всякий лидер предпочитает действовать самостоятельно, либо во главе группы.

Бета-женщины – интроверт, милая, заботливая. Духовны, пассивны, молчаливы, предпочитают подчинение без принятия решений и ответственности.

Овен – женщина-альфа. Импульсивная гордячка. Многих пугает ваше поведение, но они не могут не признать, что вы являетесь залогом успеха.

Телец – бета. Является стеной и опорой для своих друзей. Она – прочный кирпичик одного большого коллектива или семьи. Часто без нее все разваливается.

Близнецы – бета. Женщина, предпочитающая плыть по течению, адаптируется под обстоятельства и условия. Пусть кто-то другой принимает решения, а вы с удовольствием будете наслаждаться путешествием на заднем сидении автомобиля.

Рак – бета. Сгусток эмоций, который прячется глубоко внутри под раковиной. Такая никогда не станет лидером. Эмоции этому мешают.

Лев – альфа. Всем альфам альфа. Доминирует, знает, что за ней следят, поэтому ведет себя соответственно – доминирует еще больше.

Дева – альфа. Из спокойных лидеров. Ее нрав вожака проявляется в стремлении все контролировать.

Весы – бета. Никогда не быть этой даме лидером, потому что она тяжела на принятие решений. Уклоняется от конфликтов, а в жизни альфа-женщин без конфликтов никуда, когда тебе постоянно приходится доказывать, что ты – лучшая.

Скорпион – альфа. Как раз из таких, которые живут на сопротивление, постоянно что-то кому-то доказывая. Часто проявляют отрицательные альфа-черты.

Стрелец – альфа. Ваша альфа-особенность заключается в вашем здоровом эгоизме и безразличии к тому, как к вам относятся.

Козерог – альфа, о которой шепчутся, когда она заходит в комнату. Самый несгибаемый знак, который восхищает своих бета-подружек. Особенно ваша особенность принимать решение головой и никогда сердцем.

Водолей – бета. Вы чувствуете себя комфортно в кругу близких, друзей, коллег. Предпочитаете коллективные работы. Развиты духовно.

Рыбы – бета до мозга костей. Интроверт, чувствительна, эмоциональна, часто принимает решение по воле сердца и интуиции.

Источник: 
Автор: Нил ПРОТАСОВ