Знаки зодиака, которые всю жизнь находятся под покровительством высших сил, их защищает невидимый щит

16/02/2019 - 13:55
Читать u-f.ru на

Астрологи назвали знаки зодиака, которые практически неуязвимы из-за того, что их охраняют высшие силы.

Дева. С4ептики, которые ни за что не поверят, что их жизнью и судьбой кто-то управляет, тем не менее, это так. Дева считает свои достижения лишь собственной заслугой, не задумываясь о том, что у нее есть небесные покровители. Их помощь проявляется в том, чтобы подсказывать правильные решения и интуитивно чувствовать, как следует поступить в той или иной Удача практически всегда сопутствует представителям этого знака, особенно в карьере и деловой сфере. Небесные покровители наградили представителей этого знака высокой работоспособностью и ясным умом. Счастливые случайности и судьбоносные встречи в жизни Дев невозможно объяснить с позиций логики, как бы они ни старались, это помощь ангела-хранителя.

Близнецы. Сколько бы Близнецы ни планировали будущее, все может измениться в последний момент, рука судьбы повернет ситуацию в другую сторону, причем всё сложится как нельзя лучше. У представителей этого воздушного знака – мощный небесный покровитель, который посылает им нужных людей и счастливые события, позволяет узнать ценную информацию. Сами Близнецы считают, что это – просто череда счастливых случайностей. На самом же деле так проявляется заступничество ангела-хранителя. Высшие силы наделяют этих детей быстрокрылого Меркурия потрясающей интуицией и умением безошибочно разбираться в людях. Ангел-хранитель никогда не оставляет своих подопечных в беде.

Стрелец. Трудно найти более позитивного человека, чем представитель этой огненной стихии. Никогда не унывает и не жалуется на жизнь. В отличие от многих всегда довольствуется тем, что у него есть, и благодарит за это. По мнению астрологов, заступничество неба очень четко и проявляется в жизни Стрельца. Эти дети огня легко и просто получают желаемое, не успев даже подумать об этом. Интересно, что эти позитивные явления распространяются и на тех, кто окружает Стрельца. Благодаря покровительству Небес людей, родившихся под этим созвездием, можно назвать талисманами, приносящими счастье и удачу.

Источник: 
Автор: Диана Устинова