Три женских знака зодиака, которые сводят мужчин с ума, они могут всё бросить и пойти за этими леди на край света

02/02/2019 - 15:18
Читать u-f.ru на

Астрологи назвали три женских знака зодиака, которые сводят с ума представителей сильного пола своим очарованием и сексуальной привлекательностью.

 Рыбы. В ее сети попасть очень легко, особенно если вы считаете себя брутальным мачо. Когда вы видите столь хрупкую и милую даму, так и хочется оградить ее от всех жизненных невзгод. Сначала срабатывает инстинкт защитника, а потом вы влюбляетесь без памяти. Женщина-Рыбы не только сексуальна, она обладает доброй душой и лишена эгоизма.

Весы. Это настоящая леди, мимо которой не пройдет ни один мужчина. Да, она может не быть красавицей в классическом понимании этого слова, но ухожена, утончена и очаровательна, обладает прекрасными манерами. Отлично понимает мужскую психологию, может показать себя с самой выгодной стороны. Сильный пол становится легкой добычей таких дам, но особо и не сопротивляется.

 Стрелец. Отлично чувствует себя в компании богатых и успешных джентльменов, украшая собой их общество. Козырь женщины-Стрельца – она не вываливает на вас свои проблемы, держит их при себе, ведь мало кто из мужчин любит дамочек, вечно хандрящих и плачущих им в жилетку. Среди этих огненных чаровниц немало тех, кто уводит мужей из семьи, предлагая вместо скучного быта волнующие и легкие отношения без обязательств.

Источник: 
Автор: Диана Устинова