Три знака зодиака, обладающих даром исцеления, этой способностью их наделили высшие силы

23/12/2018 - 13:35
Читать u-f.ru на

Астрологи назвали три знака зодиака, обладающих редким даром, которым их наградили высшие силы – талантом исцелять других людей.

 Водолей. Целительная сила Водолея – слово, поэтому совсем неудивительно, что среди представителей этого воздушного знака много психологов и психотерапевтов, которые врачуют души людей. По мнению астрологов, все Водолеи обладают такого рода талантом – однако вопрос в том, правильно ли они его применяют? Здесь главное – желать человеку добра от чистого сердца, без лицемерия и лжи, вселить в него позитив, настроив на нужный лад. То, что говорит Водолей, может играть роль своеобразного заговора на успех и удачу, иногда это полностью меняет ход вещей, направляя жизнь человека в другое, позитивное, русло.

Козерог. Представитель этого земного знака практически не поддается магическому воздействию, поскольку он живет реалиями мира. А вот сами Козероги зачастую владеют талантом к исцелению. Их сила заключается в руках, хотя люди, рожденные под этим созвездием, не очень в это верят. Однако астрологи утверждают, что руки Козерогов обладают мощнейшей энергетикой, они способны снимать головную боль, улучшать настроение и даже лечить депрессивные состояния. Особенно это касается близких, чью боль Козерог способен снимать, в том числе, и с помощью своих объятий.

Овен. Огненный знак с мощнейшей энергетикой, под ним рождаются ведьмы т колдуны. Столь мощный энергетический потенциал позволяет Овнам лечить даже на расстоянии – бывали случаи, когда представители этого знака желали здоровья своим близким, находясь от них за многие километры, и те выздоравливали. Астрологи говорят, что целительная сила Овнов – в их взгляде, который буквально пронизывает насквозь. Но у медали есть и другая сторона – если Овен находится в гневе, он может наслать на человека негатив, но следует помнить, что зло обязательно вернется – так распорядились высшие силы.

Источник: 

fatelines.net, фото из открытого источника

Автор: Диана Устинова