А вот и конец света: сегодня решится судьба человечества

20/07/2019 - 06:11
Читать u-f.ru на

Каких только пророчеств о том, когда и как наступит конец света не публиковали СМИ. Множество предположений и гипотез также гуляет в Сети.

Однако стоит напомнить об одном предсказании, в котором в отличие от других названа точная дата апокалипсиса и приходится она на 20 июля 2019 года.

Читайте также: Забудьте о Ванге и Настродамусе, настоящий конец света в 2019 году будет совсем другим

Пророчество датируется концом шестидесятых годов прошлого столетия. Chico Xavier, известный бразильский медиум и довольно загадочная личность в мировой истории, предрекал конец света именно в этот день. Известен медиум тем, что в точности предрек дату своей смерти и написал около четырехсот произведений стилистика которых настолько разная, что специалисты стали верить его словам о том, что пишет он их под диктовку потусторонних сил.

Chico Xavier в свое время заявлял, что человечество уже было на грани гибели, когда высшие силы устали от бесконечных распрей землян и негативной энергетики, исходящей с нашей планеты. Однако было решено дать шанс человечеству, отсрочив его гибель на пятьдесят лет. Тогда же в 1969 году и было решено дать землянам знания о ядерном оружии и позволить его изобрести. Высший совет решил проверить, насколько земляне смогут сберечь жизнь на планете и исправить свой негатив.

Испытательный срок заканчивается 20 июля этого года. Именно в этот день решиться судьба человечества — либо процветание и благоденствие, либо конец света.

Источник: 
Автор: Бочаров Вадим