Представители этих 3 знаков Зодиака никогда не оценят вашей заботы, им на нее наплевать

23/05/2019 - 04:01
Читать u-f.ru на

Знаки Зодиака наделили своих представителей не только положительными чертами. Астрологи отмечают, что есть общие негативные черты, которые свойственны людям, рожденным под определенным знаком Зодиака.

Сегодня мы расскажем о тех, кто воспринимает заботу окружающих и близких как нечто должное и не заслуживающее внимания. Эти люди не знают чувства благодарности и никогда не оценят усилий других, которые предприняты для их блага, поэтому в ответ на любовь и заботу от этих знаков Зодиака не стоит ничего ждать взамен.

Читайте также: Кому из знаков Зодиака дарована вечная молодость: знаки Зодиака, которые с возрастом расцветают

Представители этого знака Зодиака ведут себя как избалованные дети, привыкшие получать все, что им хочется. Любое проявление заботы и любви овны воспринимают, как должное. Им плевать на усилия близких и окружающих, которые помогают им достичь желаемого. Овен считает, что само его существование уже является поводом для обожания, его эго развито до вселенских размеров. Эгоизм Овнов не дает им замечать чью-то заботу, а уж что такое благодарность в адрес близких и любящих людей представителям этого знака Зодиака и вовсе не ведомо.

Эти легко идущие по жизни люди, которые не привыкли брать на себя какие-либо обязательства и заботу о близких, не ценят ничьих усилий, направленных в их сторону. Близнецам не свойственно чувство благодарности. Впрочем, сами они и не требуют внимательного и чуткого отношения к себе. Привязанность Близнецы считают слабостью и не стремятся к длительным и прочным отношениям, что в дружбе, что в любви, хотя сами удовольствием пользуются чужими появлениями заботы, при этом считают ее чем-то не стоящим внимания. А от ответных действий со стороны Близнеца ждать не стоит, это пустая трата времени.

Даже самый настоящий подвиг во имя Водолея вызовет у него лишь ироничную улыбку. Представители этого знака Зодиака редко верят в искренность людей по отношению к себе, они постоянно ищут подвоха, поэтому любую заботу в свой адрес воспринимают, как действия в каких-либо корыстных целях. Водолей не готов жертвовать своими интересами ради кого бы то ни было, поэтому он не стремиться к прочным отношениям, которые подразумевают обязательства и заботу, хотя сами не прочь воспользоваться ими со стороны окружающих. Водолея не заботит тот факт, что его считают неблагодарным, ему по большому наплевать на мнение даже самых близких людей.

Источник: 
Автор: Бочаров Вадим