Кто из знаков Зодиака мстит с особой жестокостью, наводя порчу на врагов, рассказали астрологи

21/05/2019 - 14:31
Читать u-f.ru на

Представители этих трех знаков Зодиака не оставят нанесенную обиду без внимания. Они будут мстить, причем самым жестоким способом, в ход пойдут и наведение порчи, и заговоры на болезнь, и прочие магические штучки.

Астрологи отмечают, что эти три знака Зодиака будут умышленно вредить своим врагам и в этом стремлении они не остановятся ни перед чем.

Читайте также: Кому из знаков Зодиака снятся вещие сны и что они означают, рассказали астрологи

Близнецы страшные собственники, поэтому когда у них возникает хоть малейшее подозрение на то, что объект их любви вызывает повышенный интерес у представителя противоположного пола, стоит ждать ответных действий. При этом Близнецы ни на минуту не задумываются о последствиях предпринятых ими шагов. Они используют для мести весь имеющийся арсенал, который может навести даже малейший вред соперникам. Близнецы не гнушаются ничем для того, чтобы устранить врага со своего пути. При этом им не нужны подтверждения их догадок и сомнений, Близнецам не нужны доказательства, им хватает лишь подозрений. В своей мести Близнецы готовы и на любые магические способы воздействия, вплоть до наведения порчи. Они будут маниакально выискивать в старинных книгах методы дистанционного воздействия на врага, при этом не забудут и подмочить репутацию сплетнями и придуманными историями.

Девы умеют мстить неожиданными методами. Им нравится сам этот процесс и избавление от тех, кто хоть как-то им навредил. Девы переходят все границы в своей тяге к мести. В ход идут все имеющиеся методы, в том числе и те, что принято считать мистическими. Заговоры, порча, подклады на болезнь, заклинания — все это имеется в арсенале Девы, когда она собирается отомстить. Девы не задумываются о последствиях своих действий, им важен сам факт отмщения, даже если противник получил сокрушающий удар в ответ на вполне безобидное замечание.

Никогда не стоит забывать о мстительности Козерогов. особенно это четко проявляется в любовных отношениях. Представители этого знака Зодиака никогда не забудут о предательстве, они сполна накажут обидчика, при этом часто перегибают палку, нанося ему невосполнимый урон. Козерог действует строго по плану, придумывая самые изощренные способы мести, ежедневно по капле выпивая положительную энергию человека, оставляя его без сил и возможности быть прощенным.

Источник: 
Автор: Бочаров Вадим