Мартовские коты по гороскопу: самые гулящие знаки Зодиака, для которых верность пустой звук

22/03/2019 - 02:57
Читать u-f.ru на

Еще при рождении знаки Зодиака наделяют своих подопечных различными чертами характера, которые влияют на поведение человека в течение всей жизни. Кому-то достается сила, кому-то целеустремленность, а кому-то верность. Однако есть такие знаки Зодиака, которых звезды обделили этой самой верностью, сделав из них ветреных гуляк, которые, словно мартовские коты, находятся в вечной погоне за "новой кошечкой".

Если мужчина рожден под одним из этих знаков Зодиака, вам не нужно беспокоиться об измене. Более верных и преданных партнеров трудно представить. Их не интересуют шашни на стороне, они вдумчиво выбирают себе спутниц жизни и только что-то из ряда вон выходящее может толкнуть их на измену. Так что Весы, Скорпионы, Стрельцы, Козероги, Раки, Львы, Девы и Тельцы в рейтинге гулящих мужчин не занимают передовых позиций, если, конечно, они окружены любовью и заботой со стороны партнерши.

Представители остальных знаков Зодиака такой верностью не отличаются. Все они в разной степени не прочь гульнуть на стороне, однако у каждого на это есть свои причины.

Любознательный Водолей часто подвержен искушению, но его больше привлекает общение, чем физическая близость. Только тогда, когда его интерес будет слишком велик и женщина станет близка ему по духу, Водолей может решиться на интрижку.

Умеющие искренне любить Рыбы не прочь изменить на стороне, заметив достойную приманку. Мужчины этого знака Зодиака не обойдут стороной любого "рыбака", который закинул на них удочку. Но при этом из семьи Рыбы уходят редко, так как любят свою вторую половину, хотя и периодически изменяют.

Обладающий изменчивой натурой Овен в порыве азарта может запросто оказаться в чужой постели. Завлечь мужчин этого знака Зодиака довольно просто, короткая юбка и глубокое декольте мгновенно привлечет Овна и он на время забудет о своей любви, окунувшись в пучину страсти.

Отличающиеся повышенной общительностью и коммуникабельностью Близнецы всегда окружены толпой представительниц противоположного пола. Близнец не прочь закрутить мимолетную интрижку, но секс для них никогда не стоял на первом месте, поэтому на измену представители этого знака идут только тогда, когда им надоели однообразные отношения.

Читайте также: Знаки зодиака, которые лучше всех устраиваются в этой жизни, их умению можно только позавидовать

Источник: 
Автор: Бочаров Вадим