Знаки Зодиака, чье прощение хуже мести

20/03/2019 - 14:10
Читать u-f.ru на

Кто-то прощает ошибки других людей с лёгкостью, а кто-то таит обиды годами. Если вас простят за какую-то провинность эти четыре знака Зодиака, не обольщайтесь: это не сильно облегчит вашу участь. Их прощение будет похуже открытой мести, эти знаки Зодиака утроят вам "веселую жизнь".

Рыбы не могут избавиться от неприязни к тем, кто их хоть однажды обидел. Даже если представитель этого знака Зодиака говорит о прощении, в глубине души он никогда не отпустит обиду. Рыба будет жить с чувством недовольства, частенько припоминая вслух своё великодушие. Она раз разом будет заставлять чувствовать себя виноватым и обязанным за то, что когда-то простила.

Козероги к прощению идут трудно и долго. Тяжело убедить упертого Козерога, что вы раскаялись в своих прегрешениях. Представители этого знака мнительны и подозрительны, им будет все время казаться, что вы опять задумали что-то недоброе в их адрес. Козерог не будет мстить нарочито, но при удобном случае покажет свое превосходство, припомнив обидчику его моральное несовершенство.

Принципиальный Скорпион предпочитает избавляться от тех, кто совершил выпад в их адрес. Но существуют ситуации, когда продуманный Скорпион возвращает свое расположение к обидчику. Делает он это только тогда, когда сильно любит человека или преследует корыстные цели. Простив, Скорпион получает рычаги влияния на человека, которыми обязательно будет умело пользоваться.

Рожденные под знаком Овна вас, вероятно, простят очень быстро. Но не обольщайтесь. О своем великодушии Овен протрубит на весь свет. Он будет направо и налево хвалиться своим умением сохранить любовь или дружбу. А вот вы в его рассказах будете центральным злодеем. Кроме того, чтобы окружающие поняли масштаб великодушия Овна, ваши «злодеяния» будут в разы преувеличены и приукрашены.

Читайте также: Знаки Зодиака, которым нет равных в черной магии: четверка властителей тьмы по знаку Зодиака

Источник: 
Автор: Бочаров Вадим