Знаки Зодиака, которым Высшие силы подарили 9 жизней

19/02/2019 - 03:53
Читать u-f.ru на

Астрологи считают эти знаки Зодиака настоящими счастливчиками, которым подарено Высшими силами девять жизней. Этим ребятам бесконечно везет, они выходят сухими из воды в любых ситуациях.

Сколько бы ни лез на рожон Овен, он умудряется избежать крупных неприятностей. Овнам фантастически везет, они порой сами играют с Судьбой, доказывая себе и окружающим свою неуязвимость. Овнам стоит помнить, что цифра девять не бесконечна и защита Высших сил не будет длиться вечно, а тяжелых жизненных перипетий встречается гораздо больше.

Лев хоть и крупная, но все же кошка. Им от рождения предназначено девять жизней. Лев никогда не играет с Судьбой, понимая, что защита не может длиться бесконечно. Представители этого знака защищены от смертельных опасностей на протяжении всей жизни, но им стоит помнить, что собственная глупость может стать роковой, когда они исчерпают свой лимит защиты Высших сил.

Сильная энергетика и интуиция помогает Скорпионам в минуты опасности обратиться за помощью к Высшим силам. Им также даровано девять жизней, но при любви Скорпионов к риску этой защиты может и не хватить. Поэтому Скорпионам стоит лишний раз задуматься о собственной безопасности, когда они вновь и вновь подвергают себя неоправданному риску.

За свой оптимистичный нрав и умение отбросить негативные мысли Водолеям даровано девять жизней. Этот знак Зодиака умеет перешагнуть неприятности, не затаивая в душе черных мыслей. Именно поэтому Высшие силы оберегают его, "подстелив соломку" в том месте, где Водолей упадет. Кроме того, им постоянно посылаются знаки о грядущей опасности, которые Водолеи умеют хорошо считывать, если прислушаются к своей интуиции.

Читайте также:  Самые уникальные знаки Зодиака, которые выходят победителями в схватке с самой жестокой Судьбой

Источник: 
Автор: Бочаров Вадим