Три знака Зодиака, которые становятся заложниками своих пророчеств: знаки Зодиака, программирующие себе беду

18/02/2019 - 02:28
Читать u-f.ru на

Три знака Зодиака, которые становятся заложниками своих пророчеств: знаки Зодиака, программирующие себе беду:

Им мысли становятся реальностью. И не всегда способность напророчить себе ближайшее будущее несет положительный эффект. Эти знаки Зодиака удивительным образом часто портят сами свою судьбу, программируя себя на неудачи.

Три знака Зодиака становятся жертвами своих пророчеств.

Читайте также: ЗНАКИ ЗОДИАКА, РОЖДЕННЫЕ ПОД СЧАСТЛИВОЙ ЗВЕЗДОЙ: ТРИ ЗНАКА ЗОДИАКА, КОТОРЫХ БЛАГОСЛОВИЛА САМА СУДЬБА>>>

Близнецы заранее готовятся к худшему, чтобы избежать возможных разочарований. При довольно веселом нраве, Близнецы умудряются сами испортить себе Судьбу, находясь в постоянном ожидании неприятностей. Как результат - многое из того, что сами себе запрограммировали Близнецы, сбывается. У представителей этого знака Зодиака начинаются проблемы, которые они сами себе напророчили. Близнецам стоит помнить, что их способности имеют и обратный эффект, стоит лишь отбросить негативные мысли, двигаясь к желаемым целям. И тогда у них все получится.

Три знака Зодиака, которые становятся заложниками своих пророчеств: знаки Зодиака, програмирующие себе беду:

Осторожность, излишний пессимизм и недоверие зачастую вредят Ракам больше, чем что-либо еще. Раки очень боятся предательства и часто его получают из-за постоянного ожидания удара в спину. Рак сам накликает на себя проблемы и неприятности, постоянно проигрывая в голове негативные сценарии развития событий. Попытка закрыться от мира, сетование на его несправедливость посылает Ракам именно тех людей, которые доставляют ему неприятности. Рак лишний раз убеждается в своей правоте и продолжает кружить в этом замкнутом круге. А ведь стоит только найти тот позитивный рычажок, который способен повернуть мысли Рака к свету, и жизнь в корне изменится.

При обладании просто фантастической интуицией Скорпион умудряется сам испортить свою Судьбу. Ведь переубедить представителей этого знака Зодиака в чем-либо не под силу никому. Если Скорпион решает, что всё плохо, то доказать ему обратное не удастся. Он так и будет притягивать негатив, все глубже погружаясь в депрессию. А ведь именно Скорпионы, как никто другой, умеют добиваться своих целей, буквально сметая все на своем пути. Им лишь не нужно пророчить себе беды и тогда неудачи обойдут стороной.

Источник: 
Автор: Бочаров Вадим