Три знака Зодиака, которым Всевышний даровал особую силу и защиту

21/01/2019 - 13:22
Читать u-f.ru на

Три знака Зодиака, которым Всевышний даровал особую силу и защиту:

Эти знаки Зодиака отмечены Всевышним еще при рождении. Им загадочным образом везет в самых тяжелых ситуациях. И дело даже не в том, что удача идет с ними рука об руку. Высшие силы дали этим знакам Зодиака свою особую защиту и силу.

Царственный огненный Лев преуспевает во всем, за что и получает всеобщее признание. Его желание быть впереди и достигать недоступных для других целей дано ему свыше. Великодушный Лев вносит свой вклад в великие планы Всевышнего, за это ему дарована особа защита. Лев идет по жизни царственной походкой, он уверен в своих силах. Нужно лишь правильно использовать свою особую силу и защиту и тогда для Льва открываются небывалые перспективы.

Чувствительность и сопереживание, а также столь редкое в наше время умение жертвовать собой ради других, даровано высшими силами Рыбам. Они всегда чувствуют заботу и поддержку Всевышнего. Многим кажется, что Рыбы живут в своем, собственном мире. Это действительно так. Чуткая душа представителей этого знака Зодиака имеет особую невидимую связь Высшими силами, которые ведут Рыб по жизни, оберега от невзгод. Рыбы видят и понимают то, что разуму других недоступно.

Три знака Зодиака, которым Всевышний даровал особую силу и защиту:

Открытый и светлый Стрелец с рождения находится под защитой Всевышнего. Для представителей этого знака Зодиака сама судьба создает идеальные возможности для реализации во всех сферах жизни. Стрельцы открыты для окружающих, но при этом любят бывать на природе, где черпают силы для своего оптимизма и очищаются от накопившегося негатива. Стрельцы умеют передавать толику своей удачи близким людям, оберегая при этом их от ошибок.

Читайте также: ТРИ НЕПОВТОРИМЫХ ЗНАКА ЗОДИАКА: ОНИ ВСЕГДА ВЫХОДЯТ ПОБЕДИТЕЛЯМИ В СХВАТКЕ С СУДЬБОЙ>>>

Источник: 

Great Picture, фото из свободных источников

Автор: Бочаров Вадим