Три знака Зодиака с нереальными способностями: даже не пытайтесь их сглазить или навести порчу

13/01/2019 - 15:52
Читать u-f.ru на

Три знака Зодиака с нереальными способностями: даже не пытайтесь их сглазить или навести порчу:

Даже не пытайтесь пробовать воздействовать с помощью плохой энергетики на эти три знака зодиака. Это может обернуться против вас. Астрологи отмечают нереальные способности трех знаков Зодиака, они способны отразить любое негативное воздействие. Они могут даже не верить в порчи и сглазы, так как с подобным никогда не сталкивались.

Близнецы способны преобразовывать любую, в том числе и негативную энергетику, в ту, которая принесет им пользу. Близнец, впитывая негатив, умеет отдать его обратно собеседнику, не испытывая никаких последствий. Желание сглазить Близнеца вернется бумерангом, тому, кто задумал недоброе в сторону представителя данного знака Зодиака. Поэтому стоит сто раз подумать, прежде чем решиться энергетически воздействовать на Близнецов.

Три знака Зодиака с нереальными способностями: даже не пытайтесь их сглазить или навести порчу:

Козероги не верят в мистику, они прагматичны и настроены скептически. Козерог даже не догадывается, что сам является явным доказательством того, что нечто особое на земле все же существует. Представителями этого знака Зодиака невозможно манипулировать, Козерог делает только то, что решает сам. Любые попытки воздействия негативной энергетики разбиваются о стену сильной защиты, дарованной Козерогам свыше. Чувствуя опасность, Козероги мгновенно нейтрализуют своего врага, делая его совершенно беспомощным и слабым.

Три знака Зодиака с нереальными способностями: даже не пытайтесь их сглазить или навести порчу:

Не стоит заблуждаться на счет хрупкой и нежной души Рыбы, которая не способна защитить себя. Рыбы умеют укрыться от негатива в своем, собственном мирке. Плохая энергетика словно скользит по невидимой защитной оболочке, окружающей Рыбу, ничем не угрожая. У представителей данного знака Зодиака существует нереальна связь с космосом. Там Рыбы черпают силы и способности отражать негативное воздействие внешнего мира. Этот мистический знак Зодиака не поддается сглазу и привороту. Можно даже и не пытаться.

Читайте также: ЗНАКИ ЗОДИАКА, КОТОРЫХ РАДУЕТ ЧУЖАЯ БОЛЬ: ТРИ ЗНАКА ЗОДИАКА - ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ САДИСТЫ, БЕГИТЕ ОТ НИХ>>>

Источник: 

NicStyle.ru, фото из свободных источников

Автор: Бочаров Вадим