Три знака зодиака, которым предначертана особая миссия: их слово несет спасение

19/12/2018 - 01:58
Читать u-f.ru на

Три знака зодиака, которым предначертана особая миссия: их слово несет спасение:

Поистине неземных даром целительства словом Высшие силы наделили представителей этого знака зодиака. Именно Рыбы способны с помощью сострадания, чувств и эмоций облегчить душевные муки окружающих. Рыбы умеют полностью проникнуться чужой проблемой и дать нужный совет. После разговора с представителем данного знака зодиака страдающий человек чувствует облегчение и душевное спокойствие. Рыбы являются настоящими врачевателями душ.

Три знака зодиака, которым предначертана особая миссия: их слово несет спасение:

Стрелец обладает непостижимой способностью оказываться рядом в ситуации, когда у человека пропадает всяческая надежда. Представители этого знака зодиака умеют делиться своей позитивной энергетикой, буквально вдыхая новую жизнь в отчаявшегося было человека. Стрельцу не нужны особые магические обряды, его улыбка и добрые слова имеют особую силу. Стрелец способен показать верный путь запутавшемуся человеку и дать новые силы и желание жить.

Три знака зодиака, которым предначертана особая миссия: их слово несет спасение:

Представители этого знака зодиака имеют совсем другую силу, она заключена в их руках. Именно Козерога Высшие силы одарили способностью исцелять руками. При этом этот прагматичные и не верящий ни во что знак зодиака порой даже не догадывается, какой живительной способностью он обладает. Поразительная энергетика Козерога способна поднять на ноги даже тяжело больного человека. Однако Козероги практически не используют свой дар, не особо веря в сверхъестественное. А те моменты, когда они помогают близким избавиться от физической боли одним лишь прикосновением списывают на счастливую случайность.

Читайте также: ТРИ ЗНАКА ЗОДИАКА, КОТОРЫМ СУДЬБА ПРИГОТОВИЛА РОКОВЫЕ ИСПЫТАНИЯ>>>

Автор: Бочаров Вадим