Три знака зодиака, с которыми не построить общий бизнес, провал гарантирован

16/12/2018 - 04:57
Читать u-f.ru на

Три знака зодиака, с которыми не построить общий бизнес, провал гарантирован:

Не с каждым знаком зодиака стоит затевать совместные дела. Астрологи отмечают три знака зодиака, с которыми совместный бизнес обречен на провал из-за того, что вы выбрали не того партнера. Представители этих знаков зодиака способны подставить и предать ради своей корыстной выгоды.

Кажущиеся честными и умными Рыбы, на первый взгляд, выглядят достойными партнерами, с которыми можно начинать совместный бизнес. На первых порах все будет идти как нельзя лучше. Рыбы с головой кинутся в работу, развив кипучую деятельность. Но однажды наступает момент, когда они просто «растворяются» в воздухе. Рыбы могут молча исчезнуть без объяснения причин, занеся ваш номер телефона в чёрный список. Порой представители данного знака зодиака сами себе не могут объяснить мотивов таких поступков, они действуют по наитию, но отчитываться перед партнерами не намерены и молча отходят в сторону в самый сложный момент.

Три знака зодиака, с которыми не стоит иметь общих дел, провал гарантирован:

Фонтанирующие идеями Водолеи всем хороши. Эти живые, деятельные и щедрые ребята производят замечательное впечатление, их хочется иметь в партнерах для совместного зарабатывания денег. Но существует одно но — при конфликте интересов, Водолей «наплюет» на ваши доводы и потребности, выбрав свои корыстные цели. При этом у данного знака зодиака никогда не проснется совесть, он слишком ценит свои старания и усилия, считая, что он сделал гораздо больше для совместного бизнеса, чем вы. Поэтому, когда Водолей пригребет все к рукам, заняв самую высокую должность, не стоит удивляться - это и есть его сущность.

Три знака зодиака, с которыми не построить общий бизнес, провал гарантирован:

Среди этих харизматичных людей тоже частенько встречаются «паршивые овцы». Львы способны подставить даже очень близкого человека ради даже незначительной выгоды для себя, что уж говорить о партнере по бизнесу. Тут представители этого знака зодиака могут пренебречь всеми общечеловеческими принципами, если забрезжила возможность поживиться даже за счет надежного партнера. Эти ребята считают, что достойны только самого лучшего, а окружение, лишь «пыль под ногами», которую можно просто стряхнуть и пойти дальше.

Читайте также: ТРИ ЗНАКА ЗОДИАКА, КОТОРЫХ ЖДЕТ КАРМИЧЕСКАЯ РАСПЛАТА, СДЕЛАННОЕ ЗЛО ИМ ВОЗВРАЩАЕТСЯ БУМЕРАНГОМ>>>

Источник: 

fatelines, фото из открытых источников

Автор: Бочаров Вадим