Три знака зодиака, любящие диктовать свои условия, подчиняя волю окружающих

23/11/2018 - 05:29
Читать u-f.ru на

Три знака зодиака, любящие диктовать свои условия, подчиняя волю окружающих:

В любой ситуации и в любое время дня и ночи влиять на людей желают Овны, подчиняя окружение своей воле. Представители этого знака зодиака легко загораются новыми идеями, но для их осуществления Овнам нужны «рабы», поэтому он старательно будет культивировать в массах свои планы, вовлекая в их реализацию как можно больше людей. Овен активно будет искать соратников, раздавая руководящие советы налево и направо, при этом сам затратит минимум усилий для реализации задуманного. В семье Овен возьмет бразды правления в свои руки, заставив жить по своим правилам и забыть о существовании собственного мнения.

Три знака зодиака, любящие диктовать свои условия, подчиняя волю окружающих: с точки зрения диктаторства и деспотии, многие слишком недооценивают Раков. Принято считать, что это тихие мечтатели, сидящие в уголке. Однако это совсем не так. Раки умеют вовремя подбросить идею, задавая тон. При этом они с помощью своих знаний и эрудиции придадут завлекательную «обертку» даже самым сумасшедшим планам и будут тихо наслаждаться результатами труда других во имя себя - любимого. В личной жизни Рак умеет выстроить отношения так, что вторая половинка всегда будет потакать его прихотям, забывая о своих нуждах.

Три знака зодиака, любящие диктовать свои условия, подчиняя волю окружающих: собирать вокруг себя армию фанатов и поклонников любит огненный Лев. Затем он заставляет своё преданное «войско» принять его взгляды и мысли. Умопомрачительная харизма оказывает в этом деле Львам огромную помощь. Перед обаянием этих ребят трудно устоять и не кинуться исполнять любое их желание. Так что, Лев привык «загребать жар» чужими руками преданного окружения. Даже в личной жизни Львы насаждают своему любимому человеку стиль поведения, и не дай бог кто-то решится пойти против воли этого огненного знака зодиака.

Читайте также: ЧЕТЫРЕ ЗНАКА ЗОДИАКА, ПИТАЮЩИХСЯ ЧУЖОЙ ЭНЕРГЕТИКОЙ: КАК ЗАЩИТИТЬСЯ ОТ ЛУННЫХ ВАМПИРОВ РАССКАЗАЛИ АСТРОЛОГИ>>>

Источник: 
Автор: Бочаров Вадим