Гороскоп счастливых дней недели для знаков зодиака: узнайте, когда вам особенно повезет

20/11/2018 - 14:31
Читать u-f.ru на

Каждому знаку зодиака звезды подарили дни, когда они особенно заряжены энергетикой и способны свернуть горы. Астрологи составили гороскоп счастливых дней недели для всех знаков зодиака.

На дни своих планет покровителей стоит ориентироваться Овнам. Марс является ответственным за вторник, Солнце отвечает за воскресенье. Именно эти дни и являются самыми благоприятными для Овнов. Вторник подходит для начала любых самых трудных дел, а в воскресенье овнам стоит предаться любовной неге и посвятить себя общению с любимыми людьми.

Для Тельцов счастливыми днями недели являются понедельник, за который отвечает Луна и пятница, которая находится во власти Венеры. Становится очевидным, что все важные дела Тельцам стоит планировать на понедельник, а вот на любовном фронте их ждут особые наслаждения по пятницам, ведь Венера является богиней любви.

Среда находится под влиянием Меркурия, поэтому именно в этот день особенно везет Близнецам в делах и бизнесе. Если представителям этого знака зодиака что-то не удалось завершить в среду, то они вполне могут рассчитывать на успех в воскресенье, когда наступит день повышенной энергетики Солнца.

Раки замечательно чувствуют себя по понедельникам, ведь именно этот день находится под покровительством луны. В этот день у Раков дела обстоят великолепно, все задуманное с легкостью удается. С благотворной подачи Юпитера удачным для Раков является четверг, он более всего подходит для налаживания личной жизни и встреч с любимыми людьми.

Огненные Львы проявляют спокойствие в делах на протяжении всей недели, им некуда спешить. Именно в конце недели Львов ждет благословение звезд. Солнце дарует им небывалую энергию и дает шанс на успех во всех сферах жизни.

Девам стоит все важные дела намечать на среду, именно в этот день Меркурий благоволит к ним. Романтические знакомства будут перспективными, если они начались именно в среду, а финансовые сделки принесут прибыль. В этот день у Девы необычайно обостряется интуиция и представители этого знака зодиака способны решить самые не разрешаемые проблемы.

Любвеобильная пятница под покровительством Венеры стала самым удачным днем для Весов. В этот день они могут надеяться на поддержку во всех сферах жизни. А финансовые дела, впрочем, как и любовные именно в пятницу будут самыми успешными.

Поистине непобедимым становится Скорпион во вторник. Именно в этот день воинственный Марс защищает этот знак зодиака от всех неприятностей. Во вторник Скорпионам все по плечу, удача буквально преследует его по пятам, а любые преграды рассыпаются в прах.

Стрельцам стоит планировать все важные дела на четверг. Именно в этот день Юпитер оказывает им свою поддержку. Любые новые проекты, как и любовные приключения в четверг для Стрельцов становятся судьбоносными и перспективными.

Сатурн снимает в субботу все ограничения для Козерогов. Этот день подходит для представителей данного знака зодиака для решительных и смелых поступков. Именно в субботу у Козерогов открывается второе дыхание и они готовы «перевернуть мир», добившись огромных успехов.

Водолеям звезды даровали два счастливых дня недели. Отвечающий за среду Меркурий дает возможность Водолеям самореализоваться. А если что-то не удалось, то представителям этого знака удастся завершить начатое в субботу, когда Сатурн возьмет их под свое покровительство.

Более всего из знаков зодиака повезло Рыбам. Им даровано целых три счастливых дня в неделю. Марафон удачи начинается с началом недели — в понедельник, затем он продолжится в четверг и пятницу. Четверг, который находится под властью Юпитера для Рыб стал самым удачным днем для решения рабочих и финансовых проблем. А вот понедельник и пятница подойдут как нельзя лучше для занятий интересными и увлекательными личными делами.

Читайте также: ЗНАКИ ЗОДИАКА, КОТОРЫХ НЕЛЬЗЯ ПУСКАТЬ В СВОЮ ЖИЗНЬ, ОНИ ПРОСТО ОПАСНЫ>>>

Источник: 
Автор: Бочаров Вадим