Прогноз на 2019 год от Нострадамуса, что предрек человечеству известный предсказатель

17/10/2018 - 16:25
Читать u-f.ru на

Прогноз на 2019 год от Нострадамуса.

Один из самых популярны предсказателей и астрологов, которого знает весь мир, Мишель Нострадамус прославился своими пророчествами, которые ученые и любители пытаются трактовать до сих пор. Все его работы зашифрованы, поэтому толкования предвидений разняться, но иногда специалисты сходятся во мнении, что именно те или иные события Нострадамус описал с поразительной точностью.

Прогноз на 2019 год от Нострадамуса.

Нострадамус предсказал торжество справедливости. Оно наступит не в глобальном масштабе, просто каждый человек получит именно то, что он заслуживает. На добро ответится добром, на зло - злом.

Северная Америка подвергнется в 2019 году разгулу стихий. Этот континент ждут землетрясения и ураганы разрушительной мощности.

2019 год станет прорывным годом в медицине, будут найдены лекарства от тех болезней, которые еще сегодня считались неизлечимыми. Кроме того, человечество, наконец-то, обратит внимание на глобальное потепление и загрязнение планеты. Мировые правительства, совместно с учеными разработают ряд программ по спасению нашей планеты.

Прогноз на 2019 год от Нострадамуса.

Финансы, направляемые на сугубо корыстные и недостойные цели, не принесут их владельцам никакой прибыли. Звезды «накажут» тех, кто использует этот потенциал в разрушительных целях.

Читайте также: ПРОГНОЗ НА 2019 ГОД ДЛЯ РОССИИ И ВСЕГО МИРА ДАЛ АСТРОЛОГ ПАВЕЛ ГЛОБА>>>

Источник: 
Автор: Бочаров Вадим