Лунный календарь свадеб на 2018 год: благоприятные и неблагоприятные дни, красивые даты

09/01/2018 - 13:22
Читать u-f.ru на

Лунный календарь свадеб на 2018 год: благоприятные и неблагоприятные дни, красивые даты.

Лунный календарь свадеб на 2018 год: свадьба важный шаг в жизни молодоженов, поэтому дата заключения брака имеет немаловажное значение.

Современные астрологи на основании своих знаний и опыта предков, составляют лунные графики, согласно которым дают рекомендации по благоприятным дням для зачатия детей, стрижки волос, посадки растений. Они не обошли стороной и такой важное событие в жизни любого человека, как свадьба.

Верить или не верить в астрологические выводы, это выбор каждого человека, однако для многих лунный график облегчает повседневную жизнь

По мнению экспертов, благоприятные дни для свадьбы в 2018 году выпадают исключительно на растущую луну.

Лунный календарь свадеб на 2018 год: астрологи уверяют, что идеальной даты свадьбы не существует, но есть возможность максимально уменьшить риски ссор, непонимания и неудач в браке. По мнению специалистов, не стоит начинать супружескую жизнь в полнолуние и в дни лунного затмения. Астрологи также не советуют вступать в брак во второй половине июня и в августе 2018 года.

Таблица благоприятных и неблагоприятных дней для свадьбы на 2018 год.

Не стоит расстраиваться из-за того, что в этом году не так много благоприятных дней для свадебного торжества. В каждом месяце существуют нейтральные периоды, в которые можно провести бракосочетание не опасаясь плохих прогнозов на дальнейшую совместную жизнь.

Красивые даты свадьбы в 2018 году.

Самой красивой датой для вступления в брак в этом году будет 18 ноября - 18.11.18.

Восьмерка и ноль – прекрасные цифры для даты проведения свадебной церемонии, так как в основе их написания лежит круг, который не имеет ни начала, ни конца. Так, можно выбрать симпатичные даты - 10.10.18, 01.10.18.

Источник: 
Автор: Бочаров Вадим