Куда уехала Алина Кабаева, последние новости 03 09 2017: фото, подробности, неожиданное заявление Кабаевой

03/09/2017 - 02:13
Читать u-f.ru на

Куда уехала Алина Кабаева, последние новости 03 09 2017: фото, подробности, неожиданное заявление Кабаевой.
Куда уехала Алина Кабаева? В последнее время в интернете самой популярной темой является отъезд Алины Кабаевой из России, хотя никакой тайны и нет. Олимпийская чемпионка 2004 года по художественной гимнастике была приглашена на ЧМ в Италию в качестве официального посла турнира. Фото, подробности и неожиданное заявление Кабаевой, сделанное в Италии, в материале портала "Южный Федеральный".

Куда уехала Алина Кабаева, последние новости 03 09 2017: фото, подробности, неожиданное заявление Кабаевой.

Алина Кабаева покинула Россию временно, только на время чемпионата мира по художественной гимнастики. Отметим, что абсолютными чемпионами первенства мира стали российские спортсменки, сестры-близнецы Дина и Арина Аверины.

Алина Кабаева вручила приз итальянской гимнастке, которая в личном многоборье заняла лишь восьмую позицию, однако завоевала титул «Мисс элегантность». Кабаева пришла на церемонию награждения в строгом белом платье, однако сумела приковать взгляды многочисленных зрителей благодаря глубокому декольте, пишет издание Lavnews.

Алина Кабаева уехала из России, последние новости: подробности, неожиданное заявление.
Однако Кабаева удивила окружающих не только платьем. На вопрос журналистов, как она относится к планам МОК ввести гендерное равенство в олимпийских видах спорта, гимнастка ответила, что «очень положительно».

«Есть два направления – испанская мужская гимнастика и японская гимнастическая ритмика. Мне больше импонирует японская, она чем-то напоминает спортивную гимнастику, в ней больше мужества. Художественная гимнастика относительно молодой вид спорта – в олимпийских играх мы с 80-х годов, если прибавится мужества, то это будет красиво», - цитирует Sportbox Алину Кабаеву.

Кабаева отметила, что испытывает гордость за сестер, победивших на ЧМ, и за своего тренера Ирину Александровну Винер.

«Мы приходим и уходим, а она остается», - заявила Кабаева, говоря про Ирину Винер.

Напомним, чемпионат мира по художественной гимнастике завершится 3 сентября 2017 года.

Читайте также: ЧМ по художественной гимнастике 2017 в Пезаро, многоборье:результаты, медальный зачет, расписание, когда смотреть прямую трансляцию

Источник: 

Южный Федеральный

фото: Hello

Автор: Диля КАЮМОВА