Знаки зодиака, которые должны опасаться поворотов судьбы и быть крайне осторожными в 2019 году, названы астрологами

20/02/2019 - 10:02
Читать u-f.ru на

Известный астролог назвала четыре знака зодиака, которым придется нелегко в наступившем году. Представителям этих созвездий нужно опасаться поворотов судьбы и быть крайне осторожными. Так каким знакам уготованы страшные перемены, читайте далее.

Читатель звезд определила четыре знака зодиака, которым необходимо всегда быть начеку:  Рыбам, родившимся в период с 4 по 10 марта, Близнецам, рожденным с 4 по 11 июня, Девам, появившимся на свет с 6 по 12 сентября и Стрельцам, родившимся в первую неделю декабря.

По мнению астролога, для этих знаков все будет складываться не в их пользу. Люди, рожденные под вышеперечисленными знаками зодиака, ощутят себя потерянными в 2019 году. Они окажутся на распутье во всех сферах жизни, от личных отношений до карьеры. Гнетущее состояние этих «несчастных» может привести к нервным расстройствам и депрессии. Оттого астролог советует этим знакам внимательно слушать себя, не принимать быстрых и необдуманных решений, много времени уделять здоровью и укреплению иммунитета.

«Если плохих изменений в жизни избежать не удастся, то сносить любые удары судьбы станет проще если рядом будет достойная опора в виде близкого человека и любимого занятия», – считает  специалист в области астрологии.

Читайте также: Самые удачливые знаки зодиака

Источник: 
Автор: Алёна ЕСИКОВА