Самые порочные знаки зодиака: 3 знака зодиака с губительными и разрушительными недостатками – они обречены на порочную слабость

18/02/2019 - 10:21
Читать u-f.ru на

Астрологи назвали самые порочные знаки зодиака, недостатки которых настолько губительны, что способны разрушить даже самую счастливую жизнь. По мнению читателей звезд, представители этого звездного круга обречены на сладость вечного греха. Так, кого же эксперты называют самым слабым звеном, читайте далее.

Отдельные знаки Зодиака обладают пугающими наклонностями, от которых в жилах стынет кровь. Астрологи уверяют, что характер не всегда является причиной странного поведения отдельных личностей, просто некоторые знаки зодиака предрасположены к пороку.

Самые порочные знаки зодиака: Овен, Стрелец и Скорпион.

Овны – эмоциональны и импульсивны. Люди, рожденные под этим созвездием, буквально пугают окружающих своей злостью и жестокостью. Они вампирят чужую энергию и любят находиться в роли жертвы. Овны слишком упрямы, оттого они привыкли добиваться своего любыми путями. Если Овен решился на измену – его не остановить. Вины, как правило, за собой ощущать не станет, найдет кучу оправданий, будет вести себя нагло и безжалостно к любимым людям.

Стрельцы – скрытны и зависимы. Вся сущность этого знака зарыта глубоко в душе, понять его зачастую просто нельзя. От его наклонностей волосы встают дыбом. Люди этого созвездия любят покутить, обожают всевозможные тусовки и гулянки.  Астрологи отмечают патологическую тягу к азартным играм. Причем любая зависимость Стрельцов – это страшное время, когда он полностью погружается в адскую атмосферу и вытащить его из этого греховного пламени невозможно. Он ни за что не остановится!

Скорпионы – темные и пугающие личности. Данный знак самый порочный из всего звездного круга. Эти люди не остановятся не перед чем, для них не существует преград и любые грехи являются лишь средством для достижения поставленной цели. Оттого для Скорпионов не существует чувства меры, они способны пойти на самые страшные деяния, совершат любое «преступление», и в конечном счете добьются своего! Скорпионы никогда не склонят головы и не станут раскаиваться или сожалеть о своих поступках. Люди, рожденные под этим созвездием, сильные манипуляторы, верят в потустороннюю силу, магию, привороты, носят амулеты и обереги.

Читайте также: Самые несчастные знаки зодиака: 3 знака зодиака в 2019 году, которые обречены на бедствия, страдания и муки

Автор: Алёна ЕСИКОВА