Самые завистливые знаки зодиака: 3 греховных знака зодиака, жутко жадных до чужого добра, которых гложут «материальные» обиды

13/02/2019 - 09:55
Читать u-f.ru на

Астрологи назвали три самых завистливых знака зодиака, жутко жадных до чужого добра, которых гложут «материальные» обиды. Знаки зодиака, испытывающие настоящую досаду  при виде чужого добра определены читателями звезд.

В список греховных знаков зодиака, страдающих завистью, вошли: Тельцы, Раки и Водолеи.

Тельцы – с виду доверчивые и осторожные натуры. Эти люди стремительно двигаются к цели, они быстро перемещаются по карьерной лестнице, находят дополнительные источники дохода, и в целом проблем в материальном плане у них нет. Тем не менее за Тельцами как шлейфом тянутся не доделанные дела, которые угнетают их психологически. Вот в этот момент в этом знаке и просыпается червоточина, которая не дает ему спать спокойно. Телец начинает долго анализировать и сопоставлять свои промахи чужим успехам. Тельцы терпеливо сидят в засаде и поджидают удобного момента, чтобы нанести удар противнику.

Астрологи рекомендуют Тельцам разобраться со своей жизнью, не спеша привести дела в порядок, не хвататься за несколько проектов одновременно, – только после этого жизнь наладится, и звезды будут благосклонны к вашему труду.

Раки – завистливые эмоции губят все хорошее в этом знаке на корню. Представители данного созвездия так стремятся сделать все идеально и совершенно, что взамен ожидают восхищения и признания неисчислимых своих достоинств, однако, всегда находятся те, которые успешнее и достойнее. На этом фоне Раки часто испытывают «материальные» обиды.

Астрологи советуют этому знаку не делать добрые дела с оглядкой на других. Проживайте свою жизнь и выполняйте данное вам задание, так как вы бы этого хотели, но не для галочки, не ожидая никой похвали или награды. Тогда ваша израненная душа найдет покой.  Не нужно воспринимать чужие успехи, как собственные неудачи, вам никто не обещал карьерный рост и красную дорожку.

Водолеи – люди с крепкой непробиваемой оболочкой и  жизнь действительно бывает к ним несправедлива. Водолеи так стремятся к совершенству,  и материальным благам что им хочется порыться в прошлом и подчистить все изъяны. Поэтому Водолеям частенько кажется, что остальным очень легко достаются различные привилегии.  

Астрологи напоминают, что гордость – это самый тяжкий грех, который вас тянет на дно. Вселенная не прощает того, кто не хочет понять другого. Поэтому попытайтесь наладить общение с окружающими, не стесняйтесь казаться слабыми и беспомощными. Лишь в совместном труде вас ждут успехи. Только в момент славы расслабьтесь и наслаждайтесь результатом, а не думайте об остальных, которым досталось больше чем вам!

 

 

Источник: 
Автор: Алёна ЕСИКОВА