Самые головокружительные женщины по знаку зодиака: 3 сногсшибательных женских знака зодиака при виде которых мужчины теряют голову

12/02/2019 - 10:45
Читать u-f.ru на

Астрологи назвали знаки зодиака, под которыми рождаются самые умопомрачительные женщины на Земле. Три женских знака зодиака, при виде которых, мужчины, словно завороженные, теряют дар речи.

В список самых вдохновляющих знаков зодиака вошли: Рыбы, Козероги и Девы.

Рыбы – сражают мужчин своей беспомощностью. Недаром говорят сила женщины в ее слабости. Такую даму непременно хочется приласкать, позаботится о ней и подставить свое мужское плечо. Рядом с такой женщиной мужчина всегда будет чувствовать себя настоящим мачо. Девушки-Рыбы привыкли принимать ухаживания от галантных кавалеров, которые вовремя откроют двери автомобиля, расплатятся за ужин в ресторане, помогут снять шубу. При всей изумительной своей подаче, женщина-Рыба навсегда останется неразгаданной тайной для своего благоверного. 

Козероги – недоступны, оттого мужчины вьются около них толпами. Женщины-Козероги выдают себя за сильную личность, способную трезво мыслить, к которой не так уж легко подступиться. Поклонники видят в ней соратника, союзника – человека способного стать не просто любовью всей жизни, а надежным партнером. Мужчины теряют голову при виде такой роскошной женщины и легко повинуются ей.

Дева – холодна и непреступна. Девушки, рожденные под этим созвездием, знают себе цену и не пускаются во все тяжкие. Они берегут себя для единственного – супруга.  Девы никогда не забывают о своей абсолютной ценности, не заискивают и не подыгрывают с целью кому-то понравиться. Они довольно расчетливы и холодны в своих решениях, поступках и поведении. Мужчины без ума от столь утонченных и воспитанных особ. Поклонники готовы на самые безрассудные поступки ради такой сногсшибательной барышни. Девы идеальные жены, по характеру однолюбы, оттого растворяются в муже и сделают все чтобы он был счастлив.

Источник: 
Автор: Алёна ЕСИКОВА