Психологический тест на характер: выбери луну и узнай тайные черты своего характера

17/08/2019 - 18:26
Читать u-f.ru на

Характер человека полон тайн и может преподнести много сюрпризов своему носителю. Тест по картинке поможет вам разобраться, что скрывается в глубине вашей личности.

Просто посмотрите на изображение и не задумываясь ответьте, какая луна кажется вам самой притягательной.

Психологический тест на характер: выбери луну и узнай тайные черты своего характера

Луна №1 - вы настоящий человек-скала. Вам доверяют самые личные тайны и душевные порывы, ведь вы точно никогда и ни с кем ими не поделитесь. Окружающие в вашем обществе чувствуют себя защищенными. Вы никогда не станете использовать доступную вам информацию для манипуляций или интриг. Вы крайне честный человек.

Луна №2 - вы прямой человек, который не стесняется говорить правду в глаза, даже самую горькую. Вам претят обман и лесть, поэтому люди всегда слышат от вас истину, а не ожидаемую “сладкую” ложь. Вы четко осознаете, к чему стремитесь и не намерены менять свои приоритеты.

Луна №3 - вы креативная личность, весьма артистичны и непосредственны. Вам претит долгое сидение на одном месте. Однако в какой-то момент вы можете буквально впасть в транс, обдумывая нечто известное только вам. Это далеко не всегда идет на пользу вашей карьере. По своей сути вы интроверт и вполне комфортно ощущаете себя в одиночестве. Однако и с интересными людьми пообщаться вы никогда не против.

Луна №4 - вы очень упрямый человек, но используете это качество характера себе на пользу. Вы имеете непоколебимый внутренний стержень, не склоняетесь перед обстоятельствами и упрямо стремитесь к своей цели. Однако вы далеко не всегда честны сами с собой. Вы привыкли скрывать от окружающих свои страхи и слабости, никому не доверяя на 100%.

Психологический тест на характер: выбери луну и узнай тайные черты своего характера

Читайте также: Психологический тест на характер: узнай всю подноготную о себе и как с этим жить

Источник: 

vality.ru Фото источника

Автор: Ольга Иевлева