Тест на характер: выбери ночное светило и узнай темные стороны своей личности

26/05/2019 - 21:11
Читать u-f.ru на

Характер человека не может состоять исключительно из положительных черт. Данный тест по картинке поможет раскрыть вашу темную сторону.

Отрицательные черты характера проявляются, как правило, когда в наш адрес направлена агрессия и нам приходится защищаться. Не задумываясь, выберите свое ночное светило и узнайте, какая же сила кроется в вашем подсознании.

Звезда (1) - вашей темной чертой являются дерзкие поступки, которые практически невозможно предсказать. Если вас “атакуют”, то отвечая ударом на удар вы забываете о всех моральных нормах и правилах. Вы вполне способны на публичные выпады, которых от вас никто не ожидает. Вы действительно дерзки в выборе решения конфликта и в этом ваша темная сила.

Луна (2) - мстительность, вот ваша темная черта. На проявленную в ваш адрес агрессию вы реагируете соразмерно. Ваши действия последовательны и решительны. Вы всегда отвечаете ударом на удар и не сворачиваете с этого пути. Лишь когда ваш противник получит по заслугам вы сможете вновь обрести покой.

Месяц (3) - вашей самой темной чертой является беспощадность. Вы не станете принимать чьи-то извинения или идти на компромисс. Вы не будете ходить вокруг да около, сглаживая углы. К вашей жалости также взывать бесполезно. На любой удар вы отвечаете хладнокровно и решительно.

Тест на характер: выбери ночное светило и узнай темные стороны своей личности

Читайте также: Тест на характер: выбери туфельку и узнай, какой тебя видят мужчины

Источник: 

gornnisa.ru Фото источника

Автор: Ольга Иевлева