То, что вы увидели на картинке первым, расскажет к чему вы стремитесь

18/04/2019 - 15:09
Читать u-f.ru на

Характер человека психологи уже достаточно давно научились расшифровывать при помощи тестов по картинкам. Тесты на характер позволяют не только вычленить те или иные черты личности, но и раскрыть стремления человека как явные, так и тайные.

Взгляните на представленную ниже картинку, что вы увидели первым? Ответ раскроет ваши стремления в соответствии с вашими особенностями характера.

Если в первую очередь вы заметили лицо, то у вас превалируют чувство собственного достоинства. У вас есть пунктик - к вам должны относиться, непременно, с уважением. Вы достаточно самолюбивый человек, относящийся при этом со всей серьезностью к своим действиям, стремлениям, словам и времени. Вы стремитесь к тому, чтобы окружающие вас люди осознали данный факт и проявляли к вам уважение.

Если сначала вы заметили дерево, то у вас в приоритете развитие, причем исключительно в долгосрочной перспективе. Вы серьезно относитесь лишь к долгоиграющим проектам. По складу характера вы перфекционист и маниакально развиваете то, что уже удачно стартовало. Вы не собираетесь тратить свое время и силы на маленькие и незначительные проекты. Вы стремитесь к развитию в долгосрочной перспективе и сосредоточены исключительно на крупных делах.

Если прежде всего ваш взгляд зацепил птицу, то вы стремитесь к свободе. Для вас очень важна возможность самостоятельного принятия решений. Вы жаждите сами распоряжаться своим временем и открыто высказывать свое мнение по любым вопросам. Вы не выносите чужого давления и попыток манипуляций вами. Ваша личность требует свободы и не постоит за ценой в данном вопросе. Порой вы противоречивы, но решительно стремитесь к своим целям, соглашаясь дорого платить за самое дорогое для вас - за свободу во всех ее проявлениях.

То, что вы увидели на картинке первым, расскажет к чему вы стремитесь

Читайте также: Быстрый тест на характер: какое качество вас определяет

Источник: 
Автор: Ольга Иевлева