Выберите перо и узнайте сильные стороны своего характера

25/03/2019 - 16:30
Читать u-f.ru на

Характер человека проявляется в течение всей его жизни, однако данный тест позволит узнать, какие его стороны стоит развивать, а какие нужно корректировать.

Выберите то перышко, что показалось вам наиболее привлекательным, и узнайте, что же кроется в вашем характере.

Перо №1 - вы живете в гармонии с миром, а любые задачи решаете при помощи богатейшего воображения. Вы не только умело строите планы, но и весьма удачно их реализовываете. У вас очень твердый характер, что позволяет вам успешно решать поставленные задачи. В кругу семьи вы очень мягкий человек, но вне его без колебаний готовы проявить силу, если на то возникнет необходимость.

Перо №2 - вы постоянно стремитесь к новому и неизведанному. Вы очень жадны до знаний и готовы их поглощать днем и ночью. Вы также легко адаптируетесь в изменяющихся условиях и без труда подстраиваетесь под любую ситуацию. А вот общение с людьми не дается вам так легко. В кругу малознакомых личностей вам крайне неуютно и ввиду этого вы предпочитаете одиночество.

Перо №3 - ваша жизнь - это бесконечное движение. Вы на ровном месте умудряетесь найти приключения, которые вам нужны просто физически. Вы счастливы лишь в этом бесконечном движении, а вот размеренная жизнь вызывает у вас дикую скуку. Однако чрезмерная увлеченность порой играет с вами злую шутку - такие интересные сначала новые дела забрасываются вами на полпути. Вам необходимо учиться адекватно оценивать свои силы.

Перо №4 - вы весьма оптимистично настроены и радуетесь каждому прожитому дню. Вы очень цените гармонию и всеми силами стараетесь ее достичь во всем. В любом событии вы способны найти плюсы. Вы очень отзывчивы и за это вас очень ценят окружающие - одиночество вам точно не грозит.

Перо №5 - вы очень творческий человек, но у вас просто “разбегаются” глаза и вы частенько не знаете за что схватиться и какой свой талант лучше развивать. Именно процесс творчества доставляет вам безмерное удовольствие, но даже абсолютный успех на данном поприще заставляет вас сомневаться в себе. Пора отбросить данный иррациональный страх и наконец-то поверить в свои силы.

Перо №6 - вы доверяете только себе и стараетесь все делать самостоятельно. Любая предложенная помощь вызывает у вас раздражение и вы ее отвергаете. Больше всего вы цените свободу и не приемлите посягательств на нее. Такой ритм жизни очень выматывает и вам стоит научиться просить и принимать чужую помощь. В противном случае ваш жизненный путь окажется беспросветным и очень скучным.

Выберите перо и узнайте сильные стороны своего характера

Читайте также: Выбери животное, которое увидел первым, и узнай сильные стороны своего характера

Источник: 
Автор: Ольга Иевлева