Характер человека по каракулям в блокноте

29/09/2019 - 22:32
Читать u-f.ru на

Многие на совещании или во время долгого разговора по телефону, рисуют каракули в блокноте. А вы задумывались, почему кто-то рисует сердечки, а кто-то треугольники? Пройдите быстрый и легкий тест на характер. Просто выберите нужную картинку, и узнавайте много интересного о людях и о себе.

Оказывается, по таким каракулям, которые создаются неосознанно, можно определить личность человека, узнать, какой он на самом деле.

Читайте также Какой характер? Посмотрите, как человек держит ручку

Геометрические фигуры, как правило, неосознанно рисую те, кто достаточно агрессивен. Такие люди склонны к конфликтам и разборкам. Им сложно разобраться со своей неуверенностью, и это выливается во враждебный настрой по отношению к окружающим.

Те, кто рисует решетку, пытается быть незаметным, и абсолютно не горит желанием общаться, и тем более знакомиться. Если это разовый рисунок, то, соответственно, в данный период жизни происходят проблемы. А вот постоянный выбор данного рисунка однозначно говорит о нежелании человека общаться, закрывшись в своем мире.

Читайте также Узнай характер человека. А как вы выдавливаете зубную пасту из тюбика?

Такие каракули говорят о том, что человек переживает не лучшие времена. Его напрягает ситуация, в которой он находится. Люди, рисующие круги, испытывают дефицит внимания, понимания и поддержки.

Различные узоры и орнаменты рисуют те, кто живет серой и унылой жизнью. У них, как правило, скучная и однообразная жизнь. Человек, рисующий интересные узоры, просто пытается таким образом украсить свою обыденность.

Читайте также Как узнать характер по почерку?

Если вы рисуете цветы, то вы душевная и романтичная личность. У вас тонкая натура, вы мечтатель и фантазер. Все мечты сводятся к ожиданию вечной любви и клятвам в верности. Помните, что важно понимать реальность, нельзя пребывать постоянно в своих грезах.

Данный символ однозначен. Человек, рисующий сердечки, влюблен. Но, не всегда это чувство взаимно. Тот, кто старательно выводит на бумаге сердце, переживает муки влюбленного, однозначно.

Читайте также Характер человека по подписи

Автор: Анцупова Евгения