Психологический тест на характер: чего жаждет ваша душа прямо сейчас

04/09/2019 - 15:56
Читать u-f.ru на

Символы - это мощный язык, с помощью которого человек может понять, какие черты характера преобладают в нем на сегодняшний день. Понять это можно по тому, чего жаждет ваша душа прямо в текущий момент. Пройдите несложный психологический тест на характер, в котором символы помогут вам раскрыть тайны того, что руководит вами и вашей жизнью.

Выберите один из пяти символов алхимии и прочитайте, что они означают для вас.

1 Лев. Вам хочется все сломать и просто сбежать сломя голову. Вас гнетут ваши обязательства, которые вы сами взвалили на свои плечи. Просто примите ситуацию и представьте, что было бы, если бы вы пошли по иному пути.

2 Песочные часы. Какая-то тяжелая ситуация из прошлого как будто остановила время для вас. Вы не чувствуете развития, не понимаете, как идти вперед. Вам нужно справиться с собой и спокойно жить дальше, не тратя время на переживания.

3 Луна. Страсти, бушующие внутри вашей души, терзают и разрывают на части. Вы не можете справиться с собой и отчаянно нуждаетесь в покое. Главное - это взять себя в руки, включить все свои самые сильные черты характера и обуздать свои эмоции.

4 Ключ. Вы заблудились, запутались и потеряли интерес ко всему. Вы ищете ответы на вопросы, которые выматывают вашу душу. Пришла пора действовать, прекратить пустые размышления и идти вперед.

5 Рука. Вы пребываете в постоянном состоянии тревоги. Вам всюду видятся тайные смыслы и намеки. На самом же деле, все дело только в вас самих. Полюбите себя, признайте свои ошибки и смело двигайтесь вперед.

Читайте также: Психологический тест на характер: узнай, что для тебя самое важное в любви

Источник: 
Автор: Камаева Анна