Нумерология и кармический узел: какая опасность вам грозит по дате рождения

24/07/2019 - 17:59
Читать u-f.ru на

Карма преследует человека на протяжении всех его жизней - прошлых, нынешней и будущих. Если вы замечали, что с вами постоянно происходят одни и те же неприятности, скорее всего, у вас существует кармический узел. Нумерология по дате рождения поможет вам узнать, какую опасность несет в себе ваша карма.

Кармический узел можно легко рассчитать без помощи специалистов. Просто сложите все цифры вашей даты рождения до получения однозначного числа.

Например: 05.03.1953 = 5+3+1+9+5+3 = 36 = 3+6 = 9

Какой кармический узел угрожает вам согласно нумерологии по дате рождения

 

1 - Ваша угроза проявится в тиране. В вашей жизни постоянно присутствует кто-то желающий вами манипулировать. Он может доставлять вам боль, но избавиться от него вам будет крайне сложно.

2 - Ваш кармический узел - одиночество. Вы постоянно ощущаете нехватку общения, дружбы или любви. Даже когда вы кажетесь себе счастливым человеком, оглянитесь - всегда есть риск, что вы снова останетесь в одиночестве.
3 - Во всех проблемах всегда есть третья сторона - дети, родители или соперник. У вас всегда высок риск измены и предательства. Все в вашей жизни не имеет однозначности.

4 - Вы постоянно ссоритесь и конфликтуете со всеми. Никогда в вашей жизни нет момента, когда вы пребываете в состоянии покоя. Скандалы - ваша карма.

5 - Вы постоянно кому-то помогаете. Обратите внимание, насколько благодарны вам за эту помощь и насколько вам нужно тратить на это свои силы.

6 - Вокруг вас очень много тех, кто вас искренне ненавидит. Вы никогда не поймете причины, потому что скорее всего, вы обидели кого-то в прошлой жизни. Воплощения прежних грехов преследуют вас в настоящем.

7 - Самый опасный кармический узел, как гласит нумерология, кроется именно в семерке. Причина в том, что все ваши неприятности скрыты в недоверии к вам окружающих.

8 - Вы ходите по замкнутому кругу. Все ситуации в вашей жизни непременно возвращаются и вам никак не удается от этого избавиться.

9 - Внимательно присмотритесь к тем, кто находится рядом с вами - среди них есть энергетический вампир. Он питается вашими неудачами, вашими печалями. Этот человек очень близок к вам, вам будет сложно с ним расстаться.

Читайте также: Нумерология судьбы: как узнать, что ждет вас в самом ближайшем будущем

Источник: 
Автор: Камаева Анна