Нумерология любви: как четная или нечетная дата рождения влияет на ваш брак

05/04/2019 - 17:03
Читать u-f.ru на

Нумерология известна с древних времен, еще тогда знающие люди говорили, что дата рождения способна сказать о человеке больше, чем его гороскоп. Чтобы получить ответ на вопрос, что принесет вам брак с вашим избранником, достаточно просто знать в четную или нечетную дату он родился. 

Если и вы, и ваш партнер родились в четную дату (2, 4, 6 и т.д.) - это удача. Это как раз тот случай, когда "смотреть в одном направлении". У вас сходится все - от вкусов в еде до суждений и смысле жизни. Смело вступайте в брак, это ваша судьба.

У тех, чьи даты в паре совпали, как чет/нечет, недоразумения возникают почти с самых первых минут знакомства. Рожденный в четную дату никогда не сможет разделить вкусов и взглядов того, кто родился в нечетный день. Их любовь похожа на американские горки, с частыми размолвками, ссорами и взаимными обидами. Такие пары могут прожить вместе всю жизнь, но на вопрос счастливы ли они долго будут искать ответ.

Если оба партнера родились в нечетные даты, им удастся создать прочный союз. Да, ссоры неминуемы, но они всегда смогут найти компромисс. Это партнеры во всех смыслах этого слова.

Отдельно можно выделить тех, чья дата рождения кратна 7 (7, 14, 21 и т.д.). Это люди настолько сильные, что подчинить их не удастся никому. Счастливо сосуществовать с ними смогут только те, кто умеет покоряться или вовремя промолчать. Таких людей не перевоспитать, их можно только любить и позволять им руководить собой.

Другое дело, когда у каждого партнера есть в дате рождения 7 или число кратное 7. Это творческий союз, вы будете всю жизнь парить в облаках. На седьмом небе от счастья - это как раз про такую пару.

Читайте также: Нумерология любви по дате рождения: когда вы встретите любовь всей своей жизни

Источник: 
Автор: Камаева Анна