Женские имена, которые выдают сложный характер своих обладательниц

30/10/2019 - 07:05
Читать u-f.ru на

Биоэнергетики назвали несколько женских имён, которые выдают сложный характер своих обладательниц.

Учёный, профессор психологии Борис Хигир пятнадцать лет изучает влияние имён на судьбу и характер, и он уверен, что подобрав правильное имя, можно смягчить его влияние на жизнь человека.

По мнению Хигира, это можно сделать, взяв себе другое имя при крещении. Но есть и другой способ — это ежедневно работать над собой, именно над теми чертами характера, которые усложняют жизнь. Второй путь очень тяжёлый и не каждому человеку дано с ним справиться. Изменить влияние имени на жизнь может лишь человек с сильной волей и женщины здесь не исключение, пишет MK.RU.

Женские имена, которые наделяют представительниц прекрасного пола сложным нравом.

Алина
Девочка с детства растёт дерзкой и раздражительной. Она постоянно конфликтует, с ней трудно ужиться. Алина терпеть не может замечаний в свой адрес, уступать — это не её конёк. Повзрослев, женщинам с этим именем приходится прилагать максимум усилий, чтобы смягчить свой нрав, стать более уступчивой, женственной и коммуникабельной.

Евгения
Тяга к справедливости очень часто портит жизнь женщинам, которых родители назвали Евгениями. Евгения зачастую становится зачинщицей семейных конфликтов, которые приводят к разводу. Ей не помешает поучиться деликатности и избегать ссор.

Карина
С раннего детства Карина требует к себе повышенного внимания, она своенравная, такой девочке трудно угодить. Карина обладает такой чертой характера, которая очень осложняет ей жизнь — злопамятность, она долго помнит обиду. Чтобы исправить ситуацию, карине нужно хоть иногда прислушиваться к мнению других людей и к своей интуиции.

Раиса
Характер у обладательниц этого имени непростой. Мнение окружающих людей её не беспокоит, она поступает так, как считает нужным. Если Раиса научится во взрослой жизни быть более деликатной, избавится от категоричности и прямолинейности, то будет счастлива.

Читайте также: ТОП-5 женских имён, вокруг которых всегда плетутся интриги

Автор: Тамара Салахова