Три знака Зодиака, которые любят болеть

20/03/2019 - 18:46
Читать u-f.ru на

Болезнь никому не приносит радости и счастья, но есть люди, которые любят болеть. Астрологи назвали три главных знака Зодиака, которые холят и лелеят свои недомогания.

Телец.

Представители этого знака в любой удобный момент стараются освободить себя от лишних обязанностей и работы. Поводы им не нужны, достаточно заболеть. Так как Телец подвержен простудным заболеваниям, то недомогать он может часто.
Дома он требует от родственников усиленного внимания, а про работу можно и не говорить. В отличие от Льва, который будет рваться на работу даже с температурой, Телец постарается вызвать жалость у окружающих его людей и начнёт требовать повышенного внимания. Телец умело манипулирует эмоциями людей и старается во время недомогания свалить свои обязанности на коллег. На работе, требующей усиленной активности и внимания, Телец надолго не задерживается, ему больше по душе размеренный ритм жизни.

Весы.

Болезнь на них наваливается именно в тот момент, когда происходит завал на работе. Весы не готовы идти на работу, у них резко повышается температура, наступает переутомление, им нужен отдых, так работоспособность опускается до нуля. Эти признаки, скорее всего, относятся к психосоматическим заболеваниям, так как у Весов нет выдержки и мотивации к труду. Если представители этого знака подхватят ОРВИ, то они начнут проверять на заболевания весь организм. По их мнению, нужно выявить, может быть, где-то притаилась неизвестная болезнь. В таком случае, её надо начинать лечить как можно раньше. Подобное лечение иногда затягивается надолго.

Козерог.

Чтобы снять с себя излишние обязательства, козерог предпочитает заболеть. Представителям этого знака нравится, когда вокруг них хлопочут, стараются излечить его болезнь. Некоторые Козероги даже ругаются со своей второй половинкой, обижаясь, что партнёр не обращает должного внимания  на их физическое недомогание и на душевное состояние. Если Козерог заболел гриппом, то болеть будет дольше других и вставать с постели только по великой надобности. Мужчины-Козероги иногда так проверяют свой брак на прочность. Если проверка не удалась и Козерог разочаровался в своей партнёрше, то он с ней расстанется.

Читайте также: Как разыграть на 1 апреля разные знаки Зодиака

Источник: 

Женское Мнение фото U-F.RU

Автор: Тамара Салахова