Самые тайные пристрастия и пагубные привычки каждого из знаков Зодиака, назвали астрологи

16/02/2019 - 19:14
Читать u-f.ru на

У каждого человека есть тайные пристрастия, а иногда и пагубные привычки. Откуда они берутся? Астрологи отмечают, что это во многом связано от того, под каким знаком Зодиака родился человек.

Овен.

В лучшие свои дни Овны обычно решительны, полны страсти и энтузиазма, а также весьма уверены в себе. Но и у них есть свои недостатки. Они зачастую бывают нетерпеливы, вспыльчивы и капризны. С этими недостатками связаны и пристрастия Овнов. Если вы представитель этого созвездия, то наверняка являетесь большим ценителем кофе. Напиток снабжает вас энергией, которая позволяет вести лихорадочную жизнь и делать всё на лету. Ещё одно пристрастие Овнов — адреналин, именно поэтому им так нравятся приключения и риск. Мимо них не должно проскользнуть всё интересное, Овны обязательно должны в этом принять участие. Они стараются прожить жизнь на полную катушку.

Телец.

Тельцы надёжные, ответственные и практичные люди, поэтому пагубным влияниям они поддаются нелегко. Но всё-таки есть одна вещь, которая может „свести их с ума“ — это еда. Люди, рождённые под этим знаком Зодиака, на еду не скупятся, они любят побаловать себя вкусненьким. Но это может вылиться для них в проблему, если они свяжут еду с эмоциями, жизненными трудностями и начнут заедать проблемы. Тельцы никогда не отказываются от вкусного угощения и у каждого представителя этого знака определённо есть своя вкусняшка.

Близнецы.

Близнецы с интересом и любопытством относятся к людям и окружающему миру. Соцсети в этом им прекрасно помогают, они находят в интернете массу полезной информации, узнают много нового, могут высказать своё мнение в комментариях. Но соцсети могут для Близнецов превратиться в опасную зависимость. Убегая от реальной жизни во Всемирную паутину, они рискуют стать завистливыми, нерешительными и очень несчастными.

Рак.

Раки очень чуткие, эмоциональные, преданные люди с богатым воображением. Главное пристрастие Раков — это любовь и отношения. Представители этого знака Зодиака из-за своей эмоциональности зачастую начинают отношения, которые заранее обречены на провал. Но даже это их не может остановить, они прилагают массу усилий чтобы в этих отношениях всё срослось. Раки очень мнительны и способны любую ситуацию перевернуть с ног на голову, а это негативно сказывается на их жизни.

Лев.

Львы весёлые, отзывчивые и творческие личности, но и у них есть пагубные пристрастия. Одно из таких пристрастий — шоппинг. Они материалисты и порой совершают массу спонтанных и совершенно ненужных покупок. Львы гордятся своей внешностью и всегда стараются выглядеть прекрасно. Внешность — ещё одно их пристрастие. Они очень внимательны к своей внешности, одеты всегда с иголочки. Есть у Львов ещё один пунктик — тяга к вниманию. Природная харизма, яркая внешность и очарование быстро помещает их в центр всеобщего внимания в любой компании, с этим у Львов проблем нет.

Дева.

Девы расчётливые, практичные и трудолюбивые личности. Также они помешаны на чистоте — это их главный пунктик. Нечистоплотные люди или не убранная комната способны вывести их из равновесия. Девы прекрасно воспитаны и никогда не скажут вслух, что им не нравится беспорядок, но в следующий раз встречу проведут на своей территории. Есть у Дев и тайные пристрастия, например, нездоровые отношения. Они предпочитают скрывать свои настоящие чувства. Звёзды советуют Девам не скрывать свои чувства от партнёра, говорить о них вслух. Вовсе не нужно быть идеальным, чтобы тебя искренне полюбили.

Весы.

Весы тактичные, справедливые и снисходительные личности, но, как и Раки падки на романтические отношения. Весам кажется, что им нужен человек, который дополнил бы их. Они верят в то, что каждый человек имеет свою вторую половинку и терпеливо ждут, когда же она появится и сделает их жизнь счастливой.

Скорпион.

Один из самых сложных знаков Зодиака — напористый, ловкий, предпочитающий практический опыт. Их тайным пристрастием является физический контакт. Если Скорпион влюбляется, то это серьёзно. То же самое относится и к дружбе — в круг друзей входят только люди, с которыми они пуд соли съели и прошли огонь и воду. Поэтому партнёр, семья и друзья имеют для Скорпионов большое значение в жизни. Любой контакт, будь то рукопожатие, объятия или просто нахождение рядом с близким человеком очень важно для этих людей.

Стрелец.

Щедрые идеалисты с несдержанной натурой. Пристрастия буквально преследуют их по жизни. Только они избавятся от одного пагубного пристрастия, как к ним липнет следующее. Существуют пристрастия, от которых Стрельцы могут стать зависимы, например, путешествия и азартные игры. Они истинные оптимисты, ценящие новый опыт и новые места. Но не стоит забывать про два жизненных правила — умеренность и контроль.

Козерог.

Самые ответственные и дисциплинированные из всех знаков Зодиака. Эти качества указывают на их пристрастие — собственную работу. Тем Козерогам, которым удалось найти свою работу, становятся настоящими трудоголиками. Они любят учиться, впитывают в себя знания и становятся в своём деле лучшими. Козерогам нужно научиться расслабляться и хотя бы иногда забывать о своей одержимости — работе.

Водолей.

Независимые и оригинальные, часто погружаются в мир фантазии просто для того, чтобы снять напряжение. Если на их пути возникают негативные эмоции, они стараются перенаправить их во что-либо, а не разбираться с ними прямо сейчас. Водолеи предпочитают успокоиться, отвлечься и потом вернуться к решению проблемы, взглянув на неё с другой стороны. Пристрастие Водолеев — это книги и видеоигры.

Рыбы.

Приятные, одарённые, тихие и чувственные. Они совершенно непредсказуемы в своих пристрастиях и могут стать зависимы от множества вещей начиная от просмотра сериалов, заканчивая перееданием. Но самое главное их пристрастие — это сон. Ни один знак Зодиака не любит спать так, как Рыбы. Сон для них идеальное средство, чтобы снять стресс и восстановить жизненную энергию. Послеобеденный сон помогает им жить, наполняет их радостью и энергией. Самое хорошее время для Рыб — это выходные дни. Можно спать сколько хочешь.

Читайте также: Знаки Зодиака с самыми мерзкими чертами характера: жить с ними — это испытание

Источник: 

ADME фото из открытых источников

Автор: Тамара Салахова