Астрологи назвали самых жутких энергетических вампиров среди знаков Зодиака: они высосут из вас все жизненные соки

20/02/2019 - 19:33
Читать u-f.ru на

Бывало ли у вас такое, что после общения с определенным человеком вы чувствовали себя полностью эмоционально выжатым, как будто таскали мешки с песком? Скорее всего, да, и это объясняется вампиризмом, который присущ вашему собеседнику. Во многом степень этой особенности людей объясняется знаком Зодиака, под которым они были рождены. Астрологи выяснили, кем они являются.

Скорпион

Скорпион особенно опасен в моменты, когда у него плохое настроение, тогда он отыграется на всех окружающих, а под его горячую руку лучше не попадать. Также они великолепные манипуляторы, обладающие способностью управлять чувствами и эмоциями других людей. Во время общения со Скорпионом вы ничего не почувствуете, но после ваш энергетический заряд будет на нуле.

Овен

Овны – очень тяжелые в общении люди. Они способны высказать человеку все, что думают о нем. Больше всего людей пугает их излишняя прямолинейность и резкость. Уколоть Овна больше, чем уколет он, невозможно. Он всегда найдет, что ответить, как задеть или унизить человека и никакой вины за свои слова не почувствует. Овны не способны улаживать скандалы культурным образом, их острый язычок всегда находится наготове.

Дева

Дева – один из самых дотошных знаков Зодиака. В любой ситуации они найдут к чему докопаться, в чем упрекнуть человека и обвинить. Пока вы не имеете общих дел с представителями этого знака Зодиака, они будут казаться вам милыми и безобидными, но это большое заблуждение. В тихом омуте, как всем известно, черти водятся. Это как раз тот самый случай. Даже кратковременное сотрудничество с Девами способно свести с ума любого.

Читайте также: Самые истеричные и неуравновешенные знаки Зодиака: они способны закатить скандал на ровном месте

Источник: 

belnovosti.by фото lead-live.ru иллюстрации interesno-vse.ru

Автор: Ефременко Анастасия Владимировна