Знаки Зодиака, которые склонны вступать в токсичные и ядовитые отношения: они живут в вечном аду

11/02/2019 - 22:27
Читать u-f.ru на

Замечали ли вы за собой или за вашими знакомыми, что постоянно встречаете не тех людей на своем пути? А если вступаете в отношения, то они не приносят радости, а ваши спутники – постоянный страх, контроль и чувство незащищенности. Астрологи считают, что во всем виноваты звезды, но и решение они тоже подскажут.

Рыбы

Рыбы по своей сути настоящие романтики. Они верят в искреннюю любовь без обмана. Поэтому, вступая в токсичные отношения, представители этого знака Зодиака до конца бьются за свое счастье, пытаясь наладить союз. Из-за боязни одиночества и неизвестности Рыбы не расстаются со своим партнером, каким бы плохим он ни был. Совет вам: из ядовитых отношений нужно немедленно выходить и не бояться одиночества, ведь хуже точно не будет.

Рак

Для Раков большое значение имеют домашний уют, безопасность, семейный очаг и комфорт. Даже под страхом смерти Раки не готовы покинуть свое пристанище. Они способны находиться в отношениях, в которых уже нет любви, поддержки и доверия. Они просто будут для них вредной привычкой, которую нельзя бросить.

Телец

Тельцы – настоящие гордецы. Если они вложили всю свою душу в отношения, постарались ради них на славу, то они никогда сами не покинут их из большой гордости. Тельцы могут подначить своего партнера уйти, чтобы потом не испытывать угрызений совести. Представители этого знака Зодиака всю жизнь готовы находиться в ядовитых отношениях, будет вечное противостояние и борьба. Семейная жизнь станет жизнью двух врагов.

Читайте также: Знаки Зодиака, которые предвидят будущее: они обладают могущественным даром

Источник: 

zen.yandex.ru фото и иллюстрации из открытого источника

Автор: Ефременко Анастасия Владимировна