Самые неверные знаки Зодиака: измена для них – привычное дело

24/01/2019 - 11:29
Читать u-f.ru на

В современном мире моногамия – очень редкая вещь, которая вызывает восторг и удивление, а вот гулящими женами и мужьями сейчас никого не удивишь. Вы изумитесь, но в значительной мере именно звезды и их положение при рождении ребенка оказывают влияние на склонность человека к изменам. На основе этого астрологи составили Топ-3 самых неверных знаков Зодиака.

Козерог

В отношениях Вы руководствуетесь логикой и разумом, но никак не эмоциями. А такое понятие, как преданность, подразумевает наличие сильных эмоций и чувств в союзе. Вас же волнуют лишь собственный комфорт и личные достижения.

Если же Вам посчастливиться найти человека, который дополнит ваш комфорт, то союз может длиться вечно, в противном же случае Ваш уход не заставит себя долго ждать.

Рыбы

Рыбы – один из самых ветреных и романтичных знаков Зодиака. Вы всю жизнь ищете сказочных отношений, чтобы конфетно-букетный период продолжался вечно, а когда он заканчивается, и наступает быт, Вы теряетесь и смотрите уже совсем в другую сторону. Вам стоит понять, что отношения – это, прежде всего, долгая и упорная работа на пути к настоящей любви.

Водолей

Зачастую Вы не замечаете чувств и потребностей окружающих Вас людей. Водолеи остаются слепы ко всем, кроме себя, а когда замечают собственный эгоизм, становится слишком поздно. Вместо того чтобы исправить положение дел, наладить отношения, Водолеи избирают самый легкий способ – уйти от человека и больше не возвращаться. Взгляните на это с другой стороны, попробуйте исправить ошибки, и тогда все обернется в Вашу пользу.

Читайте также: 3 знака Зодиака, которые выйдут замуж в 2019 году: пора готовиться к свадьбе

Источник: 

zen.yandex.ru фото и иллюстрации из открытых источников

Автор: Ефременко Анастасия Владимировна