Астрологи рассказали, какие знаки Зодиака смогут избавиться от всех проблем и горестей в мае

06/05/2019 - 10:05
Читать u-f.ru на

Когда судьба наносит удар за ударом, когда кажется, что просвета нет, хочется, чтобы сердце наполнилось теплом. Май - это месяц, который наполнен сложностями и победами одновременно.

Астрологи отмечают несколько знаков Зодиака, представителей которых в мае судьба, впервые за долгое время, вновь порадует. Появится шанс вылезти из пучины отчаяния и проблем.

Близнецы

Представители этого знака Зодиака в последнее время напоминают сгусток нервов. Внешне они сохраняли спокойствие, но душу разрывали противоречия. Было трудно сделать выбор, не желая ошибиться, они не могли определиться по какой дорожке идти.

Май сделает судьбу Близнецов проще и понятнее, судьба поможет справиться с сомнениями. Этот месяц принесет Близнецам свободу и легкость, с любыми сложностями они попрощаются.

Козерог

В мае представители этого знака Зодиака наконец возьмут бразды правления жизнью в свои руки. Они избавятся от внешнего давления, отодвинутся от интриг и пересудов, и разберутся в себе. Май принесет Козерогам твердую несгибаемую позицию и ясность, поможет очистить душу от проблем и мусора. С этим очищением придет теплота, которая растопит лед на сердце.

Дева

Представителям этого знака Зодиака необходимо шагнуть в неизвестность, чтобы победить. Чтобы получить награду от судьбы, Девам придется пойти на уступки, пожертвовать чем-то важным или отдать что-то. Одним махом разрубить лед, чтобы прорваться к солнечному свету. И тогда судьба перестанет так беспощадно проверять их на прочность.

Читайте также:

Знаки Зодиака, которые хотят получить власть над всем миром, и у них это получается

Рыбы

У представителей этого зодиакального созвездия вроде и нет таких уж явных проблем, но внутри что-то медленно гложет их. Полноценно жить мешают мелкие тревоги и страхи. Из-за этого сердце покрылось тонкой корочкой льда.

Именно в мае в сердце Рыб наступит наконец весна. Тени из прошлого начнут растворяться, Рыбам захочется просто жить и творить. Долгожданное счастье надолго поселится в их сердцах, пробившись сквозь туман.

Источник: 
Автор: Олеся Киселева