Женские знаки Зодиака, которые превращаются в "теток" раньше всех

19/03/2019 - 10:52
Читать u-f.ru на

Ни одна женщина не хочет раньше времени превращаться в толстую тетку в грязном халате и "гнездом" на голове. Все хотят этот момент оттянуть, как можно дольше ухаживать и следить за собой. Однако не у всех это получается.

Астрологи отмечают несколько знаков Зодиака, представительницы которых чаще и раньше других превращаются в "теток".

Козерог

Представительницы этого знака Зодиака рациональные и консервативные женщины. Они зачастую не разбираются в моде. К сожаленью, из них чаще всего получаются "тетки".

Безусловно, пока Козероги молоды, они за собой ухаживают, покупают красивые вещи, посещают салоны красоты и т.д. Но как только они выйдут замуж, то все начнет меняться: нарядные платья убираются в шкаф в самый угол, а их место занимают спортивные костюмы и халаты.

Читайте также:

Женские знаки Зодиака, которые разбивают семьи и уводят мужчин

Дева

Пока представительницы этого зодиакального созвездия молоды, они могут часами наводить марафет и наряжаться. Они обладают удивительно утонченным чувством стиля, поэтому очень странно видеть, как они из очаровательной девушки превращаются в "тетку".

По своей натуре Девы являются перфекционистами, какому-то определенному делу они отдают все время и силы. Они с головой уходят либо в домашнее хозяйство, либо в работу. Если работа занимает все время, то на домашнее хозяйство, мужа, а тем более на себя энергии уже не хватает. Если же Дева погружена в ведение домашнего хозяйства, то пока она не переделает все дела, не успокоится, но когда они подходят к концу, то тут же появляются новые.

Рак

Представительницы этого знака Зодиака очень любят свой дом - они настоящие домоседы. К тому же они очень чувствительные натуры, они все воспринимают близко к сердцу, а душевные раны заедают тортиками и пирожными. Именно это и способствует быстрому превращению девушек в "теток". Они постоянно стоят у плиты и готовят что-нибудь жирненькое, при этом забывают следить за собой.

Выйдя замуж Раки бросают все на алтарь семейного уюта, главной целью для них становится крепкая семья и семейный очаг. При этом им становится все равно, как они выглядят. Они даже не замечают, что домашний быт съедает их заживо.

Источник: 
Автор: Олеся Киселева