Знаки Зодиака, которые очень болезненно переносят расставание

12/02/2019 - 11:22
Читать u-f.ru на

Эти знаки Зодиака постоянно цепляются за прошлое.

Идти в одиночестве по жизни - очень непростая задача, поэтому нам нужна вторая половинка, ведь вдвоем легче и веселее преодолевать трудности. Но бывает такое, что люди перегорают друг к другу и приходится расставаться. Кто-то переносит это достаточно легко, а кто-то очень болезненно.

Астрологи отмечают несколько знаков Зодиака, представители которых очень сильно привязываются к своим партнерам и расставание им дается очень тяжело, им невероятно трудно отпустить человека.

Телец

Представители этого зодиакально созвездия не спешат вступить в любовную связь, они делают это основательно, взвешивая все "за" и "против" множество раз. Но если отношения начались, то они наивно полагают, что это навсегда. Именно поэтому Тельцам очень тяжело принять и смириться с решением партнера о расставании, им трудно терять отношения, в которые они так много вложили.

Иногда это может перерасти в настоящее безумие: они могут мониторить соц.сети, следить, звонить и всячески отравлять жизнь бывшему партнеру. И это будет продолжаться до того, пока Тельцы не поймут, что прошлого не вернешь и пора жить дальше.

Читайте также:

Самые сумасшедшие знаки Зодиака, кто эти странные люди>>>

Дева

Они все и всегда стараются делать идеально, лучше всех. Чтобы добиться желаемого, Девы могут годами идти к своей цели мелкими, выверенными до мелочей, шажками. И им обязательно нужен смысл ради которого они все это и делают, им важно быть кому-то нужными. И чаще всего таким смыслом становится вторая половинка.

Поэтому когда в отношениях появляется маленькая, практически незаметная трещина, Девы начинают нервничать. Они могут стать настоящими детективами, лишь бы докопаться до правды и найдут таки причину разлада. Они попытаются все исправить и предотвратить расставание. Однако при этом будут копить компромат на партнера, чтобы в случае чего оправдать себя. Это будет успокоением для этих упертых идеалистов.

Весы

Представители этого знака Зодиака к отношениям подходят очень серьезно и обстоятельно. Поэтому когда в отношениях начинается серьезный разлад, они искренне не понимают, почему так все происходит.

Даже расставшись, Весы не могут успокоиться, им важно узнать истинную причину. А так как у них довольно большой круг общения, то через знакомых они все равно выведают все детали. С Весами невозможно расстаться навсегда, они предпочитают даже с бывшими оставаться друзьями.

Козерог

Их можно назвать несколько старомодными, они чтут традиции и им важна репутация, за которой они тщательно следят. Если Козероги все-таки расстались со своей второй половинкой, то они никогда не покажут свои страдания, наоборот, будут всем своим видом излучать спокойствие и показывать, как у них все замечательно. Они могут с маниакальным упорством отслеживать соц.странички бывших, только для того, чтобы показать, насколько у них все идеально.

Источник: 
Автор: Олеся Киселева